Основной раздел > Гряземесы

Лейблы на джерси

<< < (21/23) > >>

Танк:
Артём, мы не клуб. Всё, что ты написал годится только для клуба, а не доя комьюнити...

Roma:

--- Цитата: KakTyc от 15.11.2013 22:06:51 ---ИМХО
так, мысли вслух, может кто и проведет параллели, с тем что я уже говорил.
В общем так, прежде чем фирма в которой я работал/ю даст авто (где красуются лого компании), то  она проверит водителя/работника кто он, что он, лоялен/нет/подходит ли/есть ли у него все, что необходимо и тд и тп. И только после этого примет на работу и доверит не только свое имущество, но и возможность представлять имидж компании. Мы не раз сталкивались с тем, что нам в компанию потом звонят и спрашивают, что за м..дак на том-то каблуке или машине херачит безбашенно там-то и там по городу.
Мы тут конечно не мотоклуб, но позвольте сказать, они, прежде чем доверить  кому-то носить лого/цвета клуба, проверяют кандидата (описывать не буду, думаю каждый сам прочитает как они это делают).
К чему я это, а к тому, что создавая разные лого, и не контролируя кто/что/когда и как это использует, тем самым повышая или уменьшая имидж данного форума/лого, то будет полный и реальный, безконтролируемый "фриоффроадрайдинг".

В общем and just my opinion, лого/надпись должна быть едина для всех, и решать и давать добро кому его одевать/носить должна администрация. За заслуги в 3000 постов,10000 пьянок или дней воздержания, 10 совместных выездов или.... в общем как решит администрация и, решения администрации не обсуждаемы.


ПыСы
у себя на авто я наклейку снял через месяц, дабы не очернять наш имидж ;)  но тот месяц был образцово показателным ;)
Посты объединены: 15.11.2013 22:07:36во,  нашел у детей в загашнике для тебя аж две черепахи  ;)



--- Конец цитаты ---
А кого конкретно из тех, кто ездит в лес нужно дополнительно проверять?

KakTyc:
Может я не всегда могу выразить словами то, что на уме и донести мысль. Но не надо вырывать слова из всего текста, теряется весь смысл.
Да, я знаю, что мы не  клуб, тут не о клубе или о тех кто в лес шла речь  ;)

Тут просто делюсь мыслями вслух, что есть название/лого, и есть то, как его воспринимают окружающие и что контролировать имижд названия/логотипа, при большом количестве пользователей, всё сложнее и сложнее. И лучше когда есть единое лого, а не ...цать вариантов.
Следуя логике комьюнити тогда "бомжа" можно одеть..... :(

Танк:
Что то ты всё глубже заходишь в болото...

cliff:

--- Цитата: KakTyc от 15.11.2013 22:34:41 ---Может я не всегда могу выразить словами то, что на уме и донести мысль. Но не надо вырывать слова из всего текста, теряется весь смысл.
Да, я знаю, что мы не  клуб, тут не о клубе или о тех кто в лес шла речь  ;)

Тут просто делюсь мыслями вслух, что есть название/лого, и есть то, как его воспринимают окружающие и что контролировать имижд названия/логотипа, при большом количестве пользователей, всё сложнее и сложнее. И лучше когда есть единое лого, а не ...цать вариантов.
Следуя логике комьюнити тогда "бомжа" можно одеть..... :(


--- Конец цитаты ---
Артем пожалуйста прекрати тут офтопить. Мы уже все поняли что ты Дон Пабло Эскобар под прикрытием стучащий в ФСБ и лишние засветки тебе не к чему. Мысль твоя понятна. Хочешь нести ее в массы создай тему "закон и порядок" и рассказывай там про штрафы на делфях, каблуки и т.д. Как ты наверно заметил, здесь тема про лого фрирайдерс,на летние моткроссовые джерси а не про то какими мы станем АУТЛО если себе нашивку приделаем.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ


И БЛЯТЬ ЮРИК ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДАЛИ КНОПКУ???? ИЗГОНИ УЖЕ ДЕМОНОВ

З.Ы Артем твоему состоянию есть диагноз кстати: ПАРАНОЙЯ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии