Основной раздел > Оффтопики
Разминка для ума
Танк:
Хули там считать, объём воды, а значит и масса одинаковы. Сила, с которой пинпонговый шарик тянется вверх равна нулю, так как он привязан к дну. Сила с которой металлический шарик давит вниз тоже нуль, так как привязан. Единственное отличие, это сопротивление обусловленное трением между металическим шариком и водой. Но это уже хрень.
Эрик:
Alexis, без проблем )
--- Цитата: Танк от 18.01.2014 12:30:21 ---Хули там считать, объём воды, а значит и масса одинаковы. Сила, с которой пинпонговый шарик тянется вверх равна нулю, так как он привязан к дну. Сила с которой металлический шарик давит вниз тоже нуль, так как привязан. Единственное отличие, это сопротивление обусловленное трением между металическим шариком и водой. Но это уже хрень.
--- Конец цитаты ---
Мы тоже так думали )
Kara Squadron Shadow Warrior:
Костя, прекрати употреблять такие слова как "обусловленное", тебе не идёт!!
Sword:
--- Цитата: Kara Squadron Shadow Warrior от 18.01.2014 12:38:15 ---Костя, прекрати употреблять такие слова как "обусловленное", тебе не идёт!!
--- Конец цитаты ---
Пожалуй плюсану!
Косте подходят более высокопарные слова: Вьёбывать, захуярить, приебошить и т.д.... :))
Танк:
--- Цитата: Sword от 18.01.2014 12:55:01 ---Косте подходят более высокопарные слова: Вьёбывать, захуярить, приебошить и т.д.... :))
--- Конец цитаты ---
Это всё тебя ждёт при встрече :))
Навигация
Перейти к полной версии