Основной раздел > Девушки на мотоциклах

Девушки, аууу!

<< < (8/17) > >>

V:

--- Цитата: Vinny от 03.09.2012 18:01:59 ---V лучше пишет... на закрытие с вас батл ;D

--- Конец цитаты ---

Надо подгатовится! Тока я стесняшка на публике, надо потренероватся перед зеркалом и написать пару строчек в листок бумаги!

Vinny:
ты давай репетируй, у тебя уже +1 голос... если проиграешь закидаю томатами(несвежими) ;) :D

Sword:

--- Цитата: Vinny от 03.09.2012 19:12:33 ---ты давай репетируй, у тебя уже +1 голос... если проиграешь закидаю томатами(несвежими) ;) :D

--- Конец цитаты ---

Вини хорош жратт томаты порченные!! Итак колбасой икаешь, а тыт еще этоооо.... :facepalm:

Vinny:
Дык, больше не буду, на закрытие копить надо...  :'( что бы было чем в пейнтболе в тебя пулять ;)

V:

Ну и на заключения рабоче-трудового-понедельничга, хотелось бы утешить тех, кто сапереживает с планетой, тоесть с той стадии солнца на орбите, которая заставляет солнечные лучи, паевлятся всё реже и реже, а проще говоря осенью а за ней и матушкой-зимушкой, конец мото сезона на носу, ну и чтоб совсем не ходить вокруг до около, не огибать смысел сего этого текста, преступлю к стиХУ!


Тихо, тихо, знаю, знаю,
Трудно братцы, трудно,
Утром ранним осознать,
Что воздух гуще стал,
Пропала ясность солнца,
Поверхность твёрже стала.

Идёш один и мысли комом наползают,
А я так много не успел,
А я так много пропустил,
А я катался мало, А я, А я, А я...

Оправдываясь перед собой,
за что и почему А я,
Ты ненароком панимаеш,
Вить жизнь она одна,
А ты так много не успел
А вить так много я хотел,
Ну нечего, наверстать успею я,
Когда наступит новая пора...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии