Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Здоровый Образ Жизни  (Прочитано 62252 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Loner

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6478
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #15 : 03.03.2014 10:55:32 »

Здравствуй, Артур!!
Крепко жму руку!!
Ты просишь поделиться опытом - делюсь!  ;)
Больше десяти лет не ем мясо и не пью алкоголь. И не смотря на это очень даже нескучная, компанейская! :beer: ;) Курить вообще никогда не курила! (ох как сейчас добрая половина форума стала мне недоверять )))))) Питание здоровое, но при этом очень вкусное! Никаких дополнительных витаминов в виде таблеток не принимаю))))
При этом в свои "за тридцать" выгляжу на 19+  - это подтвердят все, кто меня хоть раз видел вживую ))))
Кроме мотоцикла езжу на велосипеде, качаюсь -  держу мышцы в тонусе, танцую танго 3 раза в неделю уже 4 года...
Ох, какая-то самореклама получилась!  :-[ Ай ну да и да ладно!  :D
В общем, ты не смотри, что тебе тут понапишут! - это они только снаружи такие брутальные, чтобы слабаками не считали. )))
:clap:
Вегетарианцем себя назвать не могу. Изредка ем птицу и довольно часто рыбу. Не пью и не курю. Из наркотических веществ признаю только адреналин. :)
3-4 раза в неделю играю в волейбол, кроме того обожаю все виды активного отдыха: велик/ролики/прогулки/походы/водные лыжи и т.п. Играю в экстремальные игры, хожу в горы (редко, к сожалению).
Ржу над теми, кто считает, что лишь мясо даёт энергию. ;)
Записан

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #16 : 03.03.2014 10:59:43 »

В горах познакомился с одной девушкой вегетарианкой (ест только рыбу). Когда узнал что ей за 30 и у неё трое детей, даже сам на пару секунд призадумался о веганстве. Не у всех не рожавших в 25 такая фигура как у неё.
Но сам от мяса отказаться не могу. Свинину конечно в топку, остальное вэлком- потому что это черт возьми вкусно!
Записан
Сволочь, но порядочная.

Roma

  • Гость
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #17 : 03.03.2014 11:27:20 »

Ну а я, курю, бухаю, периодически употребляю различные запрещённые вещеста и без мяса жить не могу, передвигаюсь исключительно на машине или байке, у меня нет велика и волейбольного мяча тоже нет! У меня есть лыжи, но в гараже они уже покрылись толстым слоем пыли... Я бросил играть на фортепиано и начал играть на нервах...  :fyckeah: Возьмите меня на открытие, а?  :alik:
Как ни крути, твой образ жизни попиздаче будет здорового! ;)
Я дополнительно к этому всему хожу в зал, но он меня бесит :bad: :))
Курить бросил лет 5 назад. Со второго захода. А так фигачил по 2 пачки в день :D
Записан

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #18 : 03.03.2014 11:31:26 »

В горах познакомился с одной девушкой вегетарианкой (ест только рыбу). Когда узнал что ей за 30 и у неё трое детей, даже сам на пару секунд призадумался о веганстве. Не у всех не рожавших в 25 такая фигура как у неё.
Но сам от мяса отказаться не могу. Свинину конечно в топку, остальное вэлком- потому что это черт возьми вкусно!

То, что она имея троих детей, нашла время на спорт уже говорит о том, что она на пути к отличной фигуре (или она уже прошла этот путь).
У нас, к сожалению, большинство женщин после рождения детей, очень часто "забивают" на свою фигуру и на свой внешний вид, как бы грустно это не звучало.


Записан
Грамматик махт фрай!

Runcis71

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4609
  • Не учите меня, я сам знаю, где раки зимуют. :)
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #19 : 03.03.2014 11:35:26 »

То, что она имея троих детей, нашла время на спорт уже говорит о том, что она на пути к отличной фигуре (или она уже прошла этот путь).
У нас, к сожалению, большинство женщин после рождения детей, очень часто "забивают" на свою фигуру и на свой внешний вид, как бы грустно это не звучало.
Tolka njenado ! Kto hochet i znajet kak - s figuroj vsjo porjadke, i shashlichka sjest i pivko s cheburekami v Dubulti mozjet ,,pobalovaca,, ! :)) I nje tri a vdoje detej tochna jestj i za tricatj samoj !
JA ZNAJU nje po naslishke . :D



Записан
Я не Пушкин, i pishu kak umeju.
http://www.youtube.com/watch?v=___tLrTuMpk
Luche zdarovij interes k siskam, chem njezdarovij k piskam. :)

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #20 : 03.03.2014 11:40:09 »

Tolka njenado ! Kto hochet i znajet kak - s figuroj vsjo porjadke, i shashlichka sjest i pivko s cheburekami v Dubulti mozjet ,,pobalovaca,, ! :))
JA ZNAJU nje po naslishke .

Айваруха, я СПЕЦИАЛЬНО написала БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН!!!

Конечно есть женщины и девушки, которые продолжают следить за собой. Некоторым это не составляет труда, в вот некоторым надо постараться и НЕ ВСЕ НАХОДЯТ СИЛЫ СТАРАТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, ЧЕМ ПОДНЯТЬСЯ С ДИВАНА!!!
Записан
Грамматик махт фрай!

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #21 : 03.03.2014 11:49:04 »

По жизни всегда и многа, сталкиваюсь с людьми: то вегетарианцы, то спортсмены, то глубокоубеждённые набожные люди- вообщем люди, не пьющие и не курящие и т.д.

 И вот сколько не наблюдаю за ними- всегда они лезут к бухарям!! (С ними веселее!)

Сам никогда не курил, пить-здоровья не хватает, мясо ем- не много, но часто... Но одно понял ещё с колледжа: У "прожигателей жизни" тоже есть чему научиться...

А всё это вегетарианство, спорт, экстрим и остальное- Херня!!! Если ты зануда, как Лонер! :)


Ведь главное: чтобы человек был хороший!! (И нарядный... В стаканчиках... Да Влад?) :)

Thethirteenth[13]

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #22 : 03.03.2014 11:50:50 »

На тему вегетарианства есть очень забавная, правда до пипец какая нудная книга Алена Карра - Легкий способ бросить вес (не путать - легкий способ бросить пить). Довелось слушать ее аудио версию в принудительном порядке лет пять назад, ехали со знакомым в Ригу на машине и обратно. Все аудио занимает как раз часов 6-7, более кошмарного дня я и не вспомню  :'(. Но некоторые его доводы по поводу вегетарианства в правду тяжело оспорить и заставляют задуматься.
Ни так давно подрабатывал в фирме такой Proled, а нас всего 3 человека на фирме было=) так начальник и коллега оба вегетарианцы, причем коллега не есть даже те продукты в которые входят яйца, например, мучные блинчики :crazy: Я сначала понять не мог чем он вообще питается, но т.к. обедали всегда на месте он рассказывал, как к этому пришли всей семьей, как меняются вкусы и.т.д. и то, что его супруга специально посещает курсы по приготовлению разнообразной вегетарианской пищи. Достаточно интересно рассказывал, как разные продукты по разному совмещать надо, как готовить можно и нужно чтобы было все не во вред  здоровью. Типо по принципу - взять и с сегодняшнего дня не есть мясо тоже нельзя.
О себе: Сам вегетарианцем так и не стал  :), но стараюсь мясо с гарнирами вроде картошки или риса не есть вместе, только с овощами, там салатами всякими, ибо для себя обнаружил, что так потом не возникает тяжести, не тянет ко сну и т.д. хотя модет я себя просто в этом убедил, не знаю  :D Не курю, не пробовал и как-то не тянет. Из алкоголя могу за компанию бутылку пива, бокал вина или там 2-3 рюмки чего покрепче, но не более и не потому что такой правильный, а потому что тупо не лезет больше  :-[
Из спорта хожу 2 раза в неделю в мягкий зал, в смысле с батута ми всякими, не ас, но люблю проплыть сальтушки всякие. До этого было 8 лет брэйкданса, хипхопа и модерна, но после поступления в ВУЗ, времени стало не хватать и как-то пришлось выбирать между подработкой и занятиями. Кстати, тоже люблю волейбол, но пока нет компании с кем играть.
Записан

Runcis71

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4609
  • Не учите меня, я сам знаю, где раки зимуют. :)
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #23 : 03.03.2014 11:51:59 »

Айваруха, я СПЕЦИАЛЬНО написала БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН!!!

Конечно есть женщины и девушки, которые продолжают следить за собой. Некоторым это не составляет труда, в вот некоторым надо постараться и НЕ ВСЕ НАХОДЯТ СИЛЫ СТАРАТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, ЧЕМ ПОДНЯТЬСЯ С ДИВАНА!!!
Prosta chitaju tut chestenko vot etji vshe ,,razsuzjdenija ,, : jestj lji zjizn na Marse !? :)) i figeju, odin ekspert po killeram, drugoj ofigenij znatok shto budjet posle podenija, tretij ,,vobshe nefludjit ,, ....
Forum pro moto i vokrug moto !???
Записан
Я не Пушкин, i pishu kak umeju.
http://www.youtube.com/watch?v=___tLrTuMpk
Luche zdarovij interes k siskam, chem njezdarovij k piskam. :)

Kossmoss

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1012
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #24 : 03.03.2014 11:53:50 »

Анекдот вспомниля древний в тему..

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. . В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок... только что из голландии подвезли.. .

— Не курю, батюшка, да и работать надо.

А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:

— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?

— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.

Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:

— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?

Достает бутылку коньяка.

— Не пью, батюшка! да и работать надо.

Батюшка соточку-две навернул, и снова:

— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?

— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!

Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу? !

— Отчего же? Правильно живешь, сын мой. Но зря.
Записан

St.Olivija

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2489
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #25 : 03.03.2014 11:57:18 »

Тут главное не перебирать. А то создаётся впечетление, что кроме вегетарианства многим в голову бонусом ещё какя то хрень залазит. И становятся они как "сектанты", просто помешанные, ни о чем другом говорить и думать не могут.
Я за разум, без перегибов и крайностей.
Записан
Information is not knowledge.Knowledge is not wisdom.Wisdom is not truth.Truth is not beauty.Beauty is not love.Love is not music.Music is THE BEST. (c)

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #26 : 03.03.2014 12:00:33 »

Prosta chitaju tut chestenko vot etji vshe ,,razsuzjdenija ,, : jestj lji zjizn na Marse !? :)) i figeju, odin ekspert po killeram, drugoj ofigenij znatok shto budjet posle podenija, tretij ,,vobshe nefludjit ,, ....
Forum pro moto i vokrug moto !???

Айваруха, специально для таких, как ты создали другие форумы- "без флуда"


Так будь же счастлив Друг!!! Там... ;) 

Ато только и слышу, как тебя тут обижают, притесняют, обманывают, и в Геи обращают... А ты всё тут... В чем причина? 

Мазохист?

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #27 : 03.03.2014 12:03:26 »

Prosta chitaju tut chestenko vot etji vshe ,,razsuzjdenija ,, : jestj lji zjizn na Marse !? :)) i figeju, odin ekspert po killeram, drugoj ofigenij znatok shto budjet posle podenija, tretij ,,vobshe nefludjit ,, ....
Forum pro moto i vokrug moto !???

Айвар - у каждой темы на форуме есть название, которое подразумевает собой тему обсуждающихся в теме вещей (сейчас не будем говорить о флуде и если тебе не интересна тема, можно не заходить в неё и не читать.

Другое дело, если бы мы в теме про, например, Масло начали бы обсуждать Оливковое масло первого и второго отжима, а не Motul.

Мне кажется, тут каждый в определённо теме делится какими-то взглядами, мнением (желательно обоснованным) и опытом на интересующие его и его друзей/знакомых/комрадов темы - если есть чем поделиться, конечно же...

ИМХО.

Посты объединены: 03.03.2014 12:08:04
Из спорта хожу 2 раза в неделю в мягкий зал, в смысле с батута ми всякими, не ас, но люблю проплыть сальтушки всякие.

Можно поподробней?
Где можно у нас на батуте попрыгать? (детская мечта, так сказать!)
« Последнее редактирование: 03.03.2014 12:08:04 от Yu666ka »
Записан
Грамматик махт фрай!

Loner

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6478
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #28 : 03.03.2014 12:09:16 »


И вот сколько не наблюдаю за ними- всегда они лезут к бухарям!! (С ними веселее!)

Ты прав лишь частично.
Во-первых, "лезут к бухарям" не потому, что с ними веселее, а потому, что НЕ бухарей слишком мало, чтобы собраться в компанию. :)
Во-вторых, бухари действительно более весёлые, чем ОНИ ЖЕ трезвые. Потому что бухающие люди привыкли раскрепощаться именно от алкоголя, и без него зачастую раскрепоститься просто не могут. :)
Записан

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный
Здоровый Образ Жизни
« Ответ #29 : 03.03.2014 12:19:52 »

Я много лет назад, вела здоровый образ жизни... не пила, не курила, не кушала фастфуд и постоянно тренировалась..

А потом я поняла, что жизнь одна... а раде того, что бы продлить себе старость, я не готова потерять молодость...

Если бы, здоровый образ жизни, продлил бы мои 17 лет а не 50, я бы наверное задумалась бы...

По поводу вегонов.. Блин, я встречала много веганов, и чётр побери... рахитные дрыщи..(Лонер не в обиду) и что девушки, что мужчины..

Мода на веганов появилась сравнительно недавно, очень хочу посмотреть какими вырастут дети у этих людей...

И это... я блин не корова... Я хищник... И все люди хищники... Я уже помоему писала, что человек, по природе хищник, так как все травоядные имеют глаза по бокам(дабы иметь большой обзор, для своей защиты), а у хищников взгляд вперёд, направлен на цель... Да есть исключения.. например коала... но тогда и спать надо по 20 часов и быть флегмой...
Я за свободный выбор конечно... но веганов не перевариваю... :)

В горах познакомился с одной девушкой вегетарианкой (ест только рыбу). Когда узнал что ей за 30 и у неё трое детей, даже сам на пару секунд призадумался о веганстве. Не у всех не рожавших в 25 такая фигура как у неё.
Но сам от мяса отказаться не могу. Свинину конечно в топку, остальное вэлком- потому что это черт возьми вкусно!

Я тебе могу прислать фотки женщин, которым за 50, они уже бабушки, а фигуры у них Агонь... Мясо, на фигуру не влияет... А обмен веществ и физ нагрузка... Я вон ем, что хочу и поправиться не могу.. а кто то всю жизнь на диетах, а скинуть не могут...
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...
 

Страница сгенерирована за 1.093 секунд. Запросов: 23.