Основной раздел > Мотошкола

первые метры или как я покаряю А категорию

(1/36) > >>

Vinny:
Вчера было первое вождение, дали мне какую то детскую хрень в размере 150кубов… каталась  я как на карусельки по кругу, пробовала стоп линию змейки и восьмёрку, и чёрт побери у меня е плохо выходит :moto: :moto:
Инструктора выбрала Юриса, хотя все советовали Игоря, но вроде как мой по спокойней будет. Купила купон и дико на халяву зарегалась на теорию и прочею не нужно-скучною часть получения прав.
Завтра будет вождение №2, где я буду как большая девочка, кататься по кругу, на большой мотоциколке. Жду.. жду.. жду…
 :clap: :yahoo:

ogurec:
помню как я на площадке покорял малую змейку.... вот где контрруление нужно.  как тока руль в упор попал то все... змейка про...бана :-[
и при мне крендель в колеса впечатался за стоплинией.
и на цсдд видел как мот клали на стоплинии пережимая передний.
но вроде терь АБС есть. терь не страшно.

Vinny:

--- Цитата: ogurec от 19.07.2012 00:42:14 ---помню как я на площадке покорял малую змейку.... вот где контрруление нужно.  как тока руль в упор попал то все... змейка про...бана :-[
и при мне крендель в колеса впечатался за стоплинией.
и на цсдд видел как мот клали на стоплинии пережимая передний.
но вроде терь АБС есть. терь не страшно.

--- Конец цитаты ---

не пугай меня, всё не так трудно как кажется :P

Kossmoss:

--- Цитата: ogurec от 19.07.2012 00:42:14 ---помню как я на площадке покорял малую змейку.... вот где контрруление нужно.  как тока руль в упор попал то все... змейка про...бана :-[
и при мне крендель в колеса впечатался за стоплинией.
и на цсдд видел как мот клали на стоплинии пережимая передний.
но вроде терь АБС есть. терь не страшно.

--- Конец цитаты ---

зато  без АБС прикольнее было бы стоппи делать на стоп линии !!! :D
интересно,а этобы засчитали на экзаамене  :giggle:

Igorek:
Да на лайме много мужичков за 30 которые до сих пор только с Б категорией-причем не такие как я .А солидные такие дядьки на байках более литра и с авто правами годами ездят.И стебаются что на права не будут здавать :) :) :)
Но ты молодец девушка обстоятельная.Сначала права-потом байк.Не то что некоторые простофили типо меня все на оборот делают :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии