Основной раздел > Мотошкола

первые метры или как я покаряю А категорию

<< < (21/36) > >>

Kossmoss:
пускай Винни придёт сама расскажет  :)

AlexNova:

--- Цитата: Kossmoss от 09.10.2012 17:30:17 ---пускай Винни придёт сама расскажет  :)

--- Конец цитаты ---

Ну тут либо мы все идем к Вини кушать в кафе, либо Вини пересдает через несколько лет- ну, когда там ей стукнет 24? Других вариантов нет  8)

Vinny:
Ну, что я вам сказать, ВЫ ВСЕ ЛОШАРЫ!!!! Сдала я!!
Площадку откатала отлично... только были проблемы со стоп линией, но инспектор был обалденным, и дал мне +1 попытку... хотя думала, что завалила... но он сжалился :) :)
В городе я провела хорошо, если 25 минут, 4 пункта из-за дебила за рулём бусика...( всё было так: еду я в правом ряду, мне надо перестроиться в лево,  впереди меня меня метрах в 30 машина, на левой полосе чуть позади бусик, ну я даю газу, что бы встроиться перед бусом, бус даёт газу, ровняется со мной, и пассажир мне подмигивает и машет рукой, я даю ещё газу, бусик рядом, таким макарам я обнаруживаю перед собой жопу впереди едущей машины, и выбора у меня не было, я влетаю перед этим бусиком и драпу, за что и получаю 4 пункта). Приезжаем на стоянку, инспектор дико доволен моей ездой, объясняет мою ошибку, подписывает протокол, и я счастливый обладатель заветный А категории 8) 8)
Теперь я тру байкер! Встретимся на дорогах в новом сезоне :moto: :moto:

Vince:
Винни! Принимай поздравления!   :flowers:

Булка:
О Винни я тебя поздравляю!!! Я думаю ты просто инструктора с пятачком познакомила и поэтому ты сдала экзамен!  :D :D  Ну хоть так...поздравляю!  :trolldad: :flowers: Езди безопасно и будь здорова!  :moto:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии