Основной раздел > Мотошкола

первые метры или как я покаряю А категорию

<< < (4/36) > >>

Килларь:
Ну ... кто чем категорию покаряет. :moto:

Sword:
я жалостью взял.... :sorry:

kote:

--- Цитата: Vinny от 19.07.2012 20:19:16 ---Ну вот прошло моё второе катание. Малая змейка покарилась с 3-го раза, без особых проблем, с 8 немного помучилась, но в итоги практически по линиям. И да, мне дали настоящего коня, а не пони... ещё одно вождение на площадке и айда в город :moto: :moto:

kote , спасибо за поддержку, глдишь быстрей тебя сдам :rofl:, да теорию я знаю, + мне ещё 15 часов её слушать :crazy:

давай дерзай!!! бистрея меня ну так это отлично))) я думаю что тоже скоро встрой вернусь есчё какойто месяцок)))))
--- Конец цитаты ---

Igorek:
МОЛОДЕЦ!!! :D ;)А Для меня вождение не проблема.Вот теория это проблема так как на права получил 10 лет назад-и это все было давно и не правда :facepalm:Да и денег жалко и времени нет вот и езжу 3 тий год без прав.Но если подсчитать все отмазки-то выгоднее здать на права ;)

V:

--- Цитата: Igorek от 20.07.2012 13:43:19 ---МОЛОДЕЦ!!! :D ;)А Для меня вождение не проблема.Вот теория это проблема так как на права получил 10 лет назад-и это все было давно и не правда :facepalm:Да и денег жалко и времени нет вот и езжу 3 тий год без прав.Но если подсчитать все отмазки-то выгоднее здать на права ;)

--- Конец цитаты ---

не понимаю людей которые хвастаются что катаются без прав... Это типо круто? Мотик деньги есть купить, а на права нету? Сдавайте люди на права и катайтесь смело! Но дело конешно сугубо личного характера, это моё личное мнение, хоть голышом на голове катайтесь, главное чтоб вам нравилось, нравится без прав кататся, ради бога, тока не пропагандируйте сколько лет уже без прав гоняли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии