Основной раздел > Мотошкола

первые метры или как я покаряю А категорию

<< < (10/36) > >>

Sanjkovs:
у меня тут вопрос появился: а как долго происходит экзамен (при успешном стечении обстоятельств)?
ведь, если час как на машине, то тогда на город остаётся мало времени? я в недопонимании  :-\

Танк:

--- Цитата: Sanjkovs от 12.08.2012 17:06:23 ---у меня тут вопрос появился: а как долго происходит экзамен (при успешном стечении обстоятельств)?
ведь, если час как на машине, то тогда на город остаётся мало времени? я в недопонимании  :-\

--- Конец цитаты ---
У меня было 3 минуты разминка, 10 площадка, минут 30-40 город.

Vinny:
Недавно сдала теорию в мотошколе, завтра пойду в ЦСДД.  8)Сменила инструктора, и как сначала всё начала. Маленькая змейка уже 4 занятия не дается, раньше меня по инерции учили, а теперь со сцеплением и задним тормозом. Сложно!
В городе уже видела Твинки И Дипа…  :moto:
Сегодня на очередном вождении, разложилась на стоп линии. До этого катала на мотоцикле с АБС, да и набирать скорость страшновато было, но сегодня собрала всю силу воли в кулак, разогналась , как следует, и сцуко, место для торможения явно не хватало… ну и инстинкт самосохранения, заставил меня выжить тормоз по сильней. Блокировка переднего колеса… и… правый бок немного покалечен… перчатки выполнили свою задачу… ручки не потёрла, а то слёз было бы)) Вывод: Буду мот с АБС брать))
Теперь самоуверенности во мне поубавилось, что пошло мне на пользу. Как сказал инструктор, это должно было случиться, что бы  стала внимательние и аккуратнее.
Ну вот, в краце как то так! :)

Yury:
Я не понял чей бок покоцан, твой или моца?  :wtf:
Плохой опыт- тоже опыт!
Но ты молодец! Настоящий мужык!  :ololo:
А! Ещё у тебя улыбка красивая, вот  :D
А по поводу разгона- не усердствуй так рьяно. Нет особой необходимости в красную зону лезть. Лучше сцепление лишний раз притрави, да газу дай. Мот ревёт- создаётся видимость, что супер мега скорость набрала. Сколько помню, быстро там не разгонялся, а уж с девушки точно этого требовать не будут. Каких 40 км наверное достаточно будет  :trolldad:

AleksBas:

--- Цитата: Vinny от 14.08.2012 20:37:36 ---Недавно сдала теорию в мотошколе, завтра пойду в ЦСДД.  8)Сменила инструктора, и как сначала всё начала. Маленькая змейка уже 4 занятия не дается, раньше меня по инерции учили, а теперь со сцеплением и задним тормозом. Сложно!
В городе уже видела Твинки И Дипа…  :moto:
Сегодня на очередном вождении, разложилась на стоп линии. До этого катала на мотоцикле с АБС, да и набирать скорость страшновато было, но сегодня собрала всю силу воли в кулак, разогналась , как следует, и сцуко, место для торможения явно не хватало… ну и инстинкт самосохранения, заставил меня выжить тормоз по сильней. Блокировка переднего колеса… и… правый бок немного покалечен… перчатки выполнили свою задачу… ручки не потёрла, а то слёз было бы)) Вывод: Буду мот с АБС брать))
Теперь самоуверенности во мне поубавилось, что пошло мне на пользу. Как сказал инструктор, это должно было случиться, что бы  стала внимательние и аккуратнее.
Ну вот, в краце как то так! :)

--- Конец цитаты ---
Вини, послушай старого Пяточка, меня так учили тормозить... нажимаешь задний не сильно, давишь на передний, видишь, дистанции не хватает, жмешь сильнее только на перед, но прерывисто. Зад не в коем случае сильнее не додавливаешь. Если впереди только стоплиния, лучше ее проскочить чем проскользить   :bayan:

Значит тебя уже можно поздравить с первым подением  :-[ Добро пожаловать в клуб тех кто уже падал  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии