Основной раздел > Мотошкола

первые метры или как я покаряю А категорию

<< < (11/36) > >>

Vinny:
Yury, бок мой, у мота защита, только её покоцало :)Спасибо за комплимент ;) будем учиться делать так :)

AleksBas, ну это понятно, но когда ты едешь в преграду, а мот не тормозит, там как то не до прерывистого нажимания... я там тормоз пол выжила 8) но больше так ни когда не буду делать :)
 Спасибо за совет! :)
Да, теперь я с вами 8)

Влад:

--- Цитата: Vinny от 14.08.2012 21:43:07 --- Yury, бок мой, у мота защита, только её покоцало :)Спасибо за комплимент ;) будем учиться делать так :)

AleksBas, ну это понятно, но когда ты едешь в преграду, а мот не тормозит, там как то не до прерывистого нажимания... я там тормоз пол выжила 8) но больше так ни когда не буду делать :)
 Спасибо за совет! :)
Да, теперь я с вами 8)

--- Конец цитаты ---

ненодa было зажмать передний тормоз, надо было через преграду как коскодер пробиватся  ::)

Vinny:

--- Цитата: 2012 от 14.08.2012 22:05:16 ---
--- Цитата: Vinny от 14.08.2012 21:43:07 --- Yury, бок мой, у мота защита, только её покоцало :)Спасибо за комплимент ;) будем учиться делать так :)

AleksBas, ну это понятно, но когда ты едешь в преграду, а мот не тормозит, там как то не до прерывистого нажимания... я там тормоз пол выжила 8) но больше так ни когда не буду делать :)
 Спасибо за совет! :)
Да, теперь я с вами 8)

--- Конец цитаты ---

ненодa было зажмать передний тормоз, надо было через преграду как коскодер пробиватся  ::)

--- Конец цитаты ---

 я хотела, но мне каску выдали, офигенски крутую(розовую) и сказли: уронил купил, вот и променяла шикарный полёт через руль, на скучное падение на жопу :-[

Sword:
ндаа Вини "коскодёр" из тебя не кудышный!!! :bingo:

Влад:

--- Цитата: Vinny от 14.08.2012 22:41:53 --- я хотела, но мне каску выдали, офигенски крутую(розовую) и сказли: уронил купил, вот и променяла шикарный полёт через руль, на скучное падение на жопу :-[

--- Конец цитаты ---
каску для таво и дают чтобы барьеры прошибать без болезнино,попа у тебя одна ,а каску можно купить новую
береги попу, тебе с ней жить ещё

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии