Основной раздел > Мотошкола

первые метры или как я покаряю А категорию

<< < (15/36) > >>

ogurec:
дни зависят от погоды, я сдал 07.10  и утром мот был в иние.
на стоплинии сказали больше 35 не кнать но и при этом задним проскользил (смотритель видел но невидел  :P)
удача она нужна, сам однупопытку завалил так как зациклился на одном при...ушном проезде за новой библиотекой под арку во двор по выложенному покрытию, мне говорили это зона и там 20км, а в наушник слышы чо плетёшся тут не двор, после чего я даю газу и через секунду торможу так как там лежачий мент положен. далее в голове каша дабы доказать что это был не мой фолт... я смотрю на знак что главная уходит вправо получаю команду влево и никуя не сбовлая газа делаю моневр вдоль рельс к памятнику, при этом вижу что тачка перед рельсами сбавила скорость и я на ура прохожу поворот. сморю в зеркало иииии цсдд остался пропускать типа встречку. ну и в голове опять чотка вижу знак и понимаю что теперь точно не сдал, далее есче попетляли туда сюда и Гаидам накам реиз. занавес.  а на следущий раз мот со стартера не заводился я его с толкача завёл и тока через пару перекрёстков понял, гермак не закрыл ??? :-X  ну и на светофоре с понтом я почесать, быро закрываю засчелку.
 :alkasi:

Булка:
А что такое "гермак не закрыл"? И дальше набор слов непонятный.. :D :D

Килларь:
Ты чё, песню групы Чиж - Фантом не слышал? :o Слово „гермошлем” не знаешь?
Хотя лично у меня „гермак” с венерическим заболеванием ассациируется. :)

Булка:
Нее не слышал, а может слышал....теперь послушаю. Но два одинаковых сообщения это круто!  :D :D :D   Кстати, аккум купил? У меня та же проблема... :moto:

Килларь:
Поправил. :-[ Просто с телефона писал.

Акум купил в Motosports, что-бы по магазинам не бегать. 30 минут и акум готов! Совсем другое дело. :good2:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии