Основной раздел > Мотошкола

автошкола Gross

<< < (8/10) > >>

Yury:
Информативное наполнение темы закончилось. Началась новая глава- "хи хи".  :facepalm:

Sword:
запарили флудить!! :bleatj:



 ачоачо ? чо за голубцы? тожа хачу! :giggle:

xLite:

--- Цитата: Yury от 25.07.2012 15:14:31 ---Раз уж все молчат, скажу я! :D
Первое, что на мой взгляд нужно учитывать, так это чтобы инструктор тебе самой нравился, точнее устраивал тебя как инструктор, в плане обучения, подачи материала, ну и как человек. правда с первого взгляда наверное не получится "прицениться". Разузнай, есть ли "пробные занятия". Опять же, можно придти на площадку к инструктору и послушать, что он хорошего говорит. То есть сказать, что так мол и так, я вот Маринка, хочу в мотоциклисты податься, научи  :D
Ну и конечно же, можно подкараулить его учеников и поспрашивать, что нравится, что не нравится. Лучше всего, это если его бывшие ученики тебе расскажут, но пока что все молчат. Помню о моём инструкторе девушка одна отзывалась просто сказочно, а парень, который тоже у него учился, отзывался крайне противоположно, причём оба аргументировали свои доводы и оба были правы. К примеру, парень говорил, что, мягко говоря, не лучший вариант, подписывать договор с инструктором, по которому в случае какого либо дтп (уронила мотоцикл на площадке, к примеру) ТЕБЕ нужно будет покрывать все расходы по ремонту.(что так и было, лично видел). И т.д... Я когда учился, то сам расспрашивал инструктора о всяких деталях этого дела, так как он особо ничего не рассказывал, хотя я бы на его месте, много чего бы рассказал, разумеется не во время покатушек, когда ты платишь деньги, а на тех же лекциях или томуподобных мероприятиях. Кстате, у меня так вообще теории не было. Пришёл, решил у них на компе экзамен на сайте цсдд два раза подряд и всё. На этом теорию закончил. Вообщем много различных ньюансов есть. :)

--- Конец цитаты ---

ты советуешь как мужа выбрать или инструктора ?

xLite:

--- Цитата: Igorek от 26.07.2012 11:17:51 ---Этот Гросс знакомому пацанчику в зепе принадлежит.он по ходу не плохо развернулся с ним.На хамере ездит-по ходу пацанчик к успеху пришел :wtf:

--- Конец цитаты ---

вообще-то он принадлежит чуваку из золика, который ездит на 7ке белой с номером gross lv :D

Yury:

--- Цитата: xLite от 26.07.2012 13:50:03 ---ты советуешь как мужа выбрать или инструктора ?

--- Конец цитаты ---
Я бы ответил на твой вопрос, если бы ты заполнил(а) свободные поля в профиле. А то не знаю, как тебя воспринимать, извиняй.

--- Цитата: xLite от 26.07.2012 13:51:05 ---вообще-то он принадлежит чуваку из золика, который ездит на 7ке белой с номером gross lv :D

--- Конец цитаты ---
Ну скажи, скажи, что ты тоже его знаешь  :fyckeah:
 :facepalm:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии