Основной раздел > Мотошкола

Объезд пробки, поворачивающей направо или налево

<< < (2/10) > >>

Magnus:
Хех. С точки зрения этики похоже, что придется теперь каждую осень чистить карму и чакры продувать.  :)  :D
Про правее правого я зарекся ещё до покупки мотоцикла. По себе заметил еще в машине, что мне почти никогда не интересно, мешает ли мне кто-то повернуть направо. Теперь стараюсь про это всегда думать.
За ответы - спасибо.

А как вообще с точки зрения закона рассматривается выезд за стоп линию на перекрестке? Как полиция относится к тому, что ты за нее пробрался и елозишь там налево-направо? Были у кого-то проблемы с этим?

kostas_metaxas:

--- Цитата: Magnus от 14.07.2014 11:20:54 ---Были у кого-то проблемы с этим?
--- Конец цитаты ---


Тут кроме полиции еще может быть проблема с придурковатыми водятлами, которые такой выезд за личное оскорбление принимают, а потом гонки за тобой устраивают, с подрезаниями и прочей херней. На скользкой дороге стремно получается

0ctopus:

--- Цитата: Magnus от 14.07.2014 11:20:54 ---А как вообще с точки зрения закона рассматривается выезд за стоп линию на перекрестке?

--- Конец цитаты ---
Объезд пробки по свободному ряду/встречке - агрессивная езда.

С точки зрения этики - как мы относимся к водителям, которые так делают? ;) К счастью, у нас таких уже почти не осталось...

По практике - еду по внутреннему краю ряда, который мне нужен, медленно :). Сплошную не пересекаю. 

Танк:

--- Цитата: Magnus от 14.07.2014 11:20:54 ---А как вообще с точки зрения закона рассматривается выезд за стоп линию на перекрестке? Как полиция относится к тому, что ты за нее пробрался и елозишь там налево-направо? Были у кого-то проблемы с этим?

--- Конец цитаты ---
Вчера один парень на выфере ехал по юглас. На левом повороте к статику, на отдельной полосе стояли дорожники. Проехал между ними и центральной полосой, вырулил влево, остановился перед дорожниками за стоп линией. При загоревшем зелёном свете ушёл влево не пропуская встречный поток (успел). На статике пересёкся с теми же дорожниками. Претензий не было.

aQua:

--- Цитата: Танк от 14.07.2014 12:02:56 ---Вчера один парень на выфере ехал по юглас.

--- Конец цитаты ---

Ты скромно как-то :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии