Мастерская > Гараж

Мотосервис - отзывы

<< < (46/49) > >>

dorian:

--- Цитата: Evlampij от 23.05.2018 14:26:42 ---встретится легко .. ( например позвонив по телефону или написав в личку ) другое дело что карточек у меня не осталось .. все разлетелись как горячие пирожки .. :)

--- Конец цитаты ---
Я не много не в теме, по этому заранее извиняюсь за вопрос. Что дают эти карточки ?

Taiwaz:

--- Цитата: dorian от 24.05.2018 00:10:55 ---Я не много не в теме, по этому заранее извиняюсь за вопрос. Что дают эти карточки ?

--- Конец цитаты ---
Там же Евлампий выше ссылку давал..: http://dc.freeriders.lv/

dorian:

--- Цитата: Taiwaz от 24.05.2018 04:44:51 ---Там же Евлампий выше ссылку давал..: http://dc.freeriders.lv/



--- Конец цитаты ---

Вижу, спасибо !

WuuduMan:
Закидают сейчас тряпками, судя по предыдущим комментам, но говорю исходя из своего опыта:

Только сейчас прочитал. Как пересел со 125сс на 600сс то несколько раз ездил к Роме что-то проверить, починить. Советую только его! Мужик очень толковый, на слух уже скажет, что случилось и не ошибёться. Насчёт времени - не самый быстрый, у него много мотоциклов в сервисе, но зато ты будешь уверен и с гарантией, что мотоцикл сделан и то, что чинил больше не сломается. Цены тоже адекватные :)

Yu666ka:

--- Цитата: WuuduMan от 31.05.2018 22:09:58 ---Закидают сейчас тряпками, судя по предыдущим комментам, но говорю исходя из своего опыта:

Только сейчас прочитал. Как пересел со 125сс на 600сс то несколько раз ездил к Роме что-то проверить, починить. Советую только его! Мужик очень толковый, на слух уже скажет, что случилось и не ошибёться. Насчёт времени - не самый быстрый, у него много мотоциклов в сервисе, но зато ты будешь уверен и с гарантией, что мотоцикл сделан и то, что чинил больше не сломается. Цены тоже адекватные :)

--- Конец цитаты ---
Ром с сервисами знаю как минимум двоих! Ты хотябы геолокацию уточняй!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии