Мастерская > Гараж

Мотосервис - отзывы

<< < (47/49) > >>

Evlampij:

--- Цитата: Yu666ka от 31.05.2018 22:30:52 ---Ром с сервисами знаю как минимум двоих! Ты хотябы геолокацию уточняй!

--- Конец цитаты ---
Судя по вступлению, это он про Рому с Мотостайла ..

WuuduMan:
Извиняюсь, да, про Мотостайл :)

Yu666ka:

--- Цитата: Evlampij от 31.05.2018 22:37:54 ---Судя по вступлению, это он про Рому с Мотостайла ..

--- Конец цитаты ---

Именно по этому я и решила уточнить  :fyckeah:

ну а по теме  :facepalm:

Kostas:

--- Цитата: WuuduMan от 31.05.2018 22:09:58 ---Закидают сейчас тряпками, судя по предыдущим комментам, но говорю исходя из своего опыта:

Только сейчас прочитал. Как пересел со 125сс на 600сс то несколько раз ездил к Роме что-то проверить, починить. Советую только его! Мужик очень толковый, на слух уже скажет, что случилось и не ошибёться. Насчёт времени - не самый быстрый, у него много мотоциклов в сервисе, но зато ты будешь уверен и с гарантией, что мотоцикл сделан и то, что чинил больше не сломается. Цены тоже адекватные
--- Конец цитаты ---


Этот Рома предлагал мне  регулятор напряжения "из хонды со скидкой" по цене, большей, чем в самой хонде.  Так что, фильтруй информацию, текущую из уст "великого Гуру"  ;)

Evlampij:
на самом деле всегда будут как плохие так и восторженные отзывы о разных сервисах/мастерах .. чем больше сезонов .. чем больше разных место посететил .. тем больше понимаешь что нужно что-то другое ..
я люблю больше отдавать моц  тем не у кого свой сервис, а кто ковыряет сам в гараже .. НО тут опять-же есть свои нюансы , в виде что в сервисе человек работает уже долго , через него прошло много моцев и если сервис не закрылся,  то значит он всётаки больше делает хорошо чем плохо :) а вот кулибины в гаражах, завтра есть, а через неделю его уже нет .. потому что набрал, запорол всё и пропал .. :)
но также знаю реальные примеры когда из таких гаражных мастеров вырастали в большие сервисы .. и мне опять приходилось искать другое место , потому что как только человек вырастает , там уже и потребности больше ( например аренда помещения ) и соответственно начинается уже поток .. что также немного сказывается на качестве и отношении ..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии