Мастерская > Гараж
Мотосервис - отзывы
Evlampij:
--- Цитата: Yu666ka от 31.05.2018 22:30:52 ---Ром с сервисами знаю как минимум двоих! Ты хотябы геолокацию уточняй!
--- Конец цитаты ---
Судя по вступлению, это он про Рому с Мотостайла ..
WuuduMan:
Извиняюсь, да, про Мотостайл :)
Yu666ka:
--- Цитата: Evlampij от 31.05.2018 22:37:54 ---Судя по вступлению, это он про Рому с Мотостайла ..
--- Конец цитаты ---
Именно по этому я и решила уточнить :fyckeah:
ну а по теме :facepalm:
Kostas:
--- Цитата: WuuduMan от 31.05.2018 22:09:58 ---Закидают сейчас тряпками, судя по предыдущим комментам, но говорю исходя из своего опыта:
Только сейчас прочитал. Как пересел со 125сс на 600сс то несколько раз ездил к Роме что-то проверить, починить. Советую только его! Мужик очень толковый, на слух уже скажет, что случилось и не ошибёться. Насчёт времени - не самый быстрый, у него много мотоциклов в сервисе, но зато ты будешь уверен и с гарантией, что мотоцикл сделан и то, что чинил больше не сломается. Цены тоже адекватные
--- Конец цитаты ---
Этот Рома предлагал мне регулятор напряжения "из хонды со скидкой" по цене, большей, чем в самой хонде. Так что, фильтруй информацию, текущую из уст "великого Гуру" ;)
Evlampij:
на самом деле всегда будут как плохие так и восторженные отзывы о разных сервисах/мастерах .. чем больше сезонов .. чем больше разных место посететил .. тем больше понимаешь что нужно что-то другое ..
я люблю больше отдавать моц тем не у кого свой сервис, а кто ковыряет сам в гараже .. НО тут опять-же есть свои нюансы , в виде что в сервисе человек работает уже долго , через него прошло много моцев и если сервис не закрылся, то значит он всётаки больше делает хорошо чем плохо :) а вот кулибины в гаражах, завтра есть, а через неделю его уже нет .. потому что набрал, запорол всё и пропал .. :)
но также знаю реальные примеры когда из таких гаражных мастеров вырастали в большие сервисы .. и мне опять приходилось искать другое место , потому что как только человек вырастает , там уже и потребности больше ( например аренда помещения ) и соответственно начинается уже поток .. что также немного сказывается на качестве и отношении ..
Навигация
Перейти к полной версии