Forum > Aprilia

Aprilia Dorsoduro 750

<< < (4/8) > >>

Loner:

--- Цитата: cliff от 09.03.2015 18:37:30 ---в плуге сам абс стоит и в него идут трубки, сам не снимал конечно, но думаю крепления насоса именно в плуге

--- Конец цитаты ---
Я зато уже снимал. :)
Там пластик отдельно снимается, но вот рамка металлическая хоть и откручивается, но насос на ней закреплен. То есть совсем убрать никак. Только пластик. А что толку?
Я на 4см хвост поднял сегодня. Так что и клиренс немного увеличился. :)

Vladko:
А толк в следующем.В смысле защиты.
Что бы нормально прокатится по просёлочной и не повредить АБС.А валить на нём я думаю можно не плохо,по сухому покрытию.

Кролик:

--- Цитата: Рома от 09.03.2015 11:58:08 ---Лёха, сейчас у многих датчиков нету. Бесит. Но это норма. Но плюс БМВ в том, что когда загорелся резерв, там реально столько и есть. Запас очень маленький.
Посты объединены: 09.03.2015 11:58:44Проверишь на своём с бутылочкой ;)

--- Конец цитаты ---

Игорь, отсутствие датчика реально обламывает...у меня даже на кваве показывает. К этой опции быстро привыкаешь. На БМВ переодически пытаюсь найти уровень горючки, но вспоминаю, что есть только лампочка. :)

Igorek:

--- Цитата: Кролик от 11.03.2015 10:25:21 ---Игорь, отсутствие датчика реально обламывает...у меня даже на кваве показывает. К этой опции быстро привыкаешь. На БМВ переодически пытаюсь найти уровень горючки, но вспоминаю, что есть только лампочка. :)

--- Конец цитаты ---

Какие датчики?Резерв  :good2: Это тема,хоть и по старинке,зато знаешь,что перерубился,и еще 50 километров протянешь!Старомодно,но архинадежно!Главное ,не ездить на резерве  :)

Runcis71:

--- Цитата: Кролик от 11.03.2015 10:25:21 ---Игорь, отсутствие датчика реально обламывает...у меня даже на кваве показывает. К этой опции быстро привыкаешь. На БМВ переодически пытаюсь найти уровень горючки, но вспоминаю, что есть только лампочка. :)

--- Конец цитаты ---
Hondai tas pats bija 2007 gada . Bet piešauties var ātri, jo vidējais patēriņš pie km skaita aptuveni tas pats. Kad pielej bāku - odometra rādijumu pa nullēm un kad jau rāda pie 200km zini ka lampiņa iedegsies un jāskatās kur Dus . :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии