Основной раздел > Мотошкола

Экстренное торможение

<< < (18/19) > >>

Сергей(nbi):
Это еще дает возможность избежать в большинстве случаев блокировки колеса. У меня на зизере, при намного лучшей покрышке заднее колеса блокировалось очень легко, а на выфере, у меня не всегда выходит заблокировать его специально, даже на влажном асфальте - излишний тормозной момент передается на переднее колесо.

Jana:

--- Цитата: FDF от 11.03.2015 13:22:04 ---система думает за тебя
--- Конец цитаты ---

varbūt tā vēl arī pati aizbrauc iepildīt degvielu un noparkojas pie mājas?  :ololo:

Сергей(nbi):

--- Цитата: Jana от 11.03.2015 14:01:08 ---varbūt tā vēl arī pati aizbrauc iepildīt degvielu un noparkojas pie mājas?  :ololo:

--- Конец цитаты ---
Она не думает, она просто при нажатие переднего тормоза - зажимает один целиндр заднего суппорта, а при нажатие заднего тормоза - один переднего. Чистая механика, которая спасает от блокировки колес и помогает более ровно держать байк при торможение.

Taiwaz:

--- Цитата: Сергей(nbi) от 11.03.2015 14:00:06 --- У меня на зизере, при намного лучшей покрышке заднее колеса блокировалось очень легко, а на выфере, у меня не всегда выходит заблокировать его специально
--- Конец цитаты ---
вот кстати именно комбинированных тормозов мне на зизере и не хватало сначала, как с выфера пересел..

FDF:

--- Цитата: Jana от 11.03.2015 14:01:08 ---varbūt tā vēl arī pati aizbrauc iepildīt degvielu un noparkojas pie mājas?  :ololo:



--- Конец цитаты ---
Нет, это уже совсем другие системы, не тормозные:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии