Основной раздел > Мотошкола

Мото-теория

<< < (4/5) > >>

JD:

--- Цитата: Kolka от 12.03.2015 19:27:27 ---Эх! такую Женсчину про.... моргали! ну - капитана ей холостого, чеужтагдауж. :)

Посты объединены: 12.03.2015 19:28:36... а за ним полищук на мыцицикле!... из какого произведения?!

--- Конец цитаты ---

неее ей старший механик нужен она в машине, маслопупая gigigi gigigi ugar

Catherine:
Так как теория она и в Африке теория, её и сам выучишь, а вождению нужно обучаться у грамотного инструктора, я нашла сначала инструктора, связалась с ним, обо всём расспросила, чё-по чём, сколько денег, какая процедура - направил меня на теорию в автошколу с которой у него то-ли договор, то-ли еще что. Школа оказалась GROSS. Что мне больше всего понравилось, так это то, что занятия по теории 3 дня по 4 часа по-моему (пятница вечер, суббота и воскресенье с утра) В других школах растягивают чуть ли не на 2 недели и время/адрес вообще не удобные. В Гросе теория 30 евро, ПМП (обязательно) там-же- 32 евро. У препода по теории на А категорию вообще знаний ноль, вообще от него ничего нового для себя не узнала. ПМП тоже у них самая дешевая, по сравнению с остальными школами, и, тоже, в воскресенье занятие было, что тоже мне было удобно. По ПМП препод -вышка, на столько все доходчиво и понятно вкладывает в голову. Занятия на Меркеля проходят. А инструктор - Игорь Луценко, в субботу будет первое занятие :)

Rabilvito:
Я тоже сначала инструктора нашёл, а он меня уже в школу направил и там надо было тока 3 занятия отсидеть.

Kolka:

--- Цитата: JD от 12.03.2015 20:10:52 ---неее ей старший механик нужен она в машине, маслопупая gigigi gigigi ugar

--- Конец цитаты ---
идзиты! от Дедушке  подфортило. блин, вот деука - агонь. :)


stalker:

--- Цитата: user123 от 12.03.2015 16:46:43 ---Звонил по этому телефону, ответила девушка, ничего не предвещало беды. Но после того, как я заговорил о мотоциклах, она явно не ожидая такого поворота, смутилась и сказала, что вы не туда попали.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: JD от 12.03.2015 18:46:33 ---в морях она ,она теперь морячка
кажись недавно уехала только

--- Конец цитаты ---
Жаль! С ней классно учиться было! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии