Основной раздел > Мотошкола

"Ох уж эта змейка" или "у кого есть стрит"?

(1/26) > >>

Alpina:
Дело вот в чем:
Мой хороший друг, после двух лет катаний на мото со мной, решил таки сдать на права. И все бы хорошо, да не может он победить эту злополучную змейку. А как вы знаете, с интструктором час аж 25 евро!!
Что-то ну совсем не по латвийским зарплатам (не в обиду инструкторам, им тоже кушать надо  :)

Собственно, сам вопрос: Люди, кто не жадный? И может дать человеку портенироваться на своем стрите на площадке минут 40-50, в личном присутствии, конечно  :)
Понимаю, просьба странная, и мало кто даст, тем не менее вера во взаимовыручку меня никогда не оставит  :)
Ежели найдется такой человек - пиши или звони мне!

ЮРА:
Ну...а байк если положет на бок, что тогда?

Loner:

--- Цитата: Alpina от 06.05.2015 15:00:23 ---Дело вот в чем:
Мой хороший друг, после двух лет катаний на мото со мной, решил таки сдать на права. И все бы хорошо, да не может он победить эту злополучную змейку. А как вы знаете, с интструктором час аж 25 евро!!
Что-то ну совсем не по латвийским зарплатам (не в обиду инструкторам, им тоже кушать надо  :)

Собственно, сам вопрос: Люди, кто не жадный? И может дать человеку портенироваться на своем стрите на площадке минут 40-50, в личном присутствии, конечно  :)
Понимаю, просьба странная, и мало кто даст, тем не менее вера во взаимовыручку меня никогда не оставит  :)
Ежели найдется такой человек - пиши или звони мне!

--- Конец цитаты ---
Проблема не в мотоцикле, а в инструкторе, имхуется мне. Я когда на права сдавал, тоже в змейке уверен не был. А после одного занятия со Смолом (уже имея права) чётко понял, что змейку можно проходить хоть с закрытыми глазами. Смол был первым, кто мне всё нормально объяснил и показал. Странно, учитывая 8 часов обучения с инструктором до этого...

Reventon:
надо стунтовый! ))

ЮРА:

--- Цитата: Reventon от 06.05.2015 15:06:42 ---надо стунтовый! ))

--- Конец цитаты ---
это тогда к Твинки))
Посты объединены: 06.05.2015 15:07:45или пусть Персик Бумир даст :giggle:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии