Основной раздел > Мотошкола

"Ох уж эта змейка" или "у кого есть стрит"?

<< < (21/26) > >>

KakTyc:

--- Цитата: Loner от 08.05.2015 08:59:58 ---Инструктор там бизнес открыл, похоже. :))

--- Конец цитаты ---

А не тот ли это инструктор который на RX Lexus ?
частенько вижу 1-2 мотоцикла и лексус за ними....

Machony:
Не для кого не секрет, что подавляющему большенству инструкторов абсолютно насрать на прогресс учеников до тех пор пока они платят деньги.

Мой инструктор просто оставлял ключи от мотоцикла у охранника и даже не приезжал.  :fyckeah:

Причём почему-то многим это кажется вполне нормальным явлением...  :wtf:

Маришулька:

--- Цитата: KakTyc от 08.05.2015 12:54:35 ---А не тот ли это инструктор который на RX Lexus ?
частенько вижу 1-2 мотоцикла и лексус за ними....


--- Конец цитаты ---

Да, тот :)

Посты объединены: 08.05.2015 20:42:48
--- Цитата: Vinny от 08.05.2015 09:52:02 ---За 31 занятие, можно без инструктора научиться... С закрытыми глазами змейку проезжать...

--- Конец цитаты ---
Я ее до этого осенью на 3-ем занятии проезжала уже, а после зимы случился какой-то переклин.
Посты объединены: 08.05.2015 20:45:31
--- Цитата: Machony от 08.05.2015 18:59:15 ---Не для кого не секрет, что подавляющему большенству инструкторов абсолютно насрать на прогресс учеников до тех пор пока они платят деньги.

Мой инструктор просто оставлял ключи от мотоцикла у охранника и даже не приезжал.  :fyckeah:

Мой инструктор всегда рядом, вообще я им очень довольна всегда была, его отношением. Но смотрю многих вещей он почему-то до меня не донес.

Причём почему-то многим это кажется вполне нормальным явлением...  :wtf:

--- Конец цитаты ---

Булка:
6 вождений - первое и шестое занятие на площадке, 4 занятия по городу. Экзамен сдан с 0 ошибками. Меняй инструктора. Всё!
Посты объединены: 09.05.2015 03:53:53Кста, 2 занятия в неделю, права получил меньше, чем за месяц. Неделю на оформление документов не считаю.

Купэ:
У нас тут есть один форумчанин, который за две недели права получил :) на занятия, как на работу ходил, каждый день :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии