Основной раздел > Мотошкола

"Ох уж эта змейка" или "у кого есть стрит"?

<< < (24/26) > >>

Sword:

--- Цитата: Лёва от 11.05.2015 12:50:47 ---Так чем у Маришули история со змейкой закончилась?

--- Конец цитаты ---

Добро всегда побеждает зло!! :))

Мила:

--- Цитата: aQua от 11.05.2015 11:46:51 ---Как-то широко расставлены конусы для маленькой змейки.

--- Конец цитаты ---
Я, кстати, у них тренируюсь. Вполне всё устраивает. Было 8 занятий и вот на последнем только дали большой моц. До этого всё на 125-ке. С большой боязнью дали и предложили сдавать на A2. Говорят, вот тебе такой маленькой (53 кг и 165 см) зачем литр. Сдавай сейчас на А2, потом через 2 года, если захочешь мощнее, пойдёшь сдавать на А. Вот сижу, думаю, что делать. :-\ Хотя сама склоняюсь больше к тому, чтобы сейчас сразу сдать на А.

Vinny:
Есть у нас и поменьше представительницы, так что сдавай на А... Ты же уже большая девочка))

Roma:

--- Цитата: Мила от 11.05.2015 17:43:33 ---Хотя сама склоняюсь больше к тому, чтобы сейчас сразу сдать на А.

--- Конец цитаты ---
Правильно. А в чём смыл вообще А2? Сдавай на полную, а потом уже решай на чём ехать.

forester:
а куда спешить? вся жизнь впереди.
под A2 подходят вроде 400ки и 500ки, вообще многие современные мотоциклы с электронным впрыском переделываются под A2 дилером (включая 600ки, например мой дюк A2 legal если прошить ограничитель мощности).
все равно безопасная скорость езды упирается в пилота а не мотоцикл.
пытатся сдать на 600ке если не получается по 30+ занятий, потратить кучу времени и нервов, а потом купить эту 600ку и ездить на ней как на 125ке - возможно это не самый простой и фановый путь к мотоциклу.
так что логика в словах инструкторов есть имхо.




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии