Основной раздел > Мотошкола

"Ох уж эта змейка" или "у кого есть стрит"?

<< < (5/26) > >>

cliff:
Вангую что никто не даст :)

forester:

--- Цитата: Warsteiner от 06.05.2015 16:51:31 ---думаю у многих вопрос, сможет ли он оплатить поломку сразу без задержек , если завалится или еwе 4его там ?  Авось русский не прокатит ... давай потом . Хорошо , 4то у меня спорт  :chapaj:  :giggle:

--- Конец цитаты ---
если человек не хочет платить инструктору 25ку за занятие то сомневаюст что он с барского плеча ремонт оплатит.

вообще у меня никаких проблем дать мотоцикл знакомому нет, но какая в этом цель? ну научится он на моем делать змейку - на экзамене только будет другой мотоцикл. то что у них руль широкий и сидишь высоко будет единственным сходством, а в остальном они сильно другие. у моего инструктора было штуки 4ре разных стритов и змейку я делал далеко не на всех. на легком ybr вообще с закрытыми глазами, а на другой 500ке дальше 3его конуса не проезжал (там стоял какойто широкий тюнинг руль которым я постоянно бился в ограничитель), а тот что типа такойже как в цсдд делал в 80%.
в цсдд на экзамене было проще чем на моте инструктора, видимо не такой заезженный.

имхо если вопрос в том чтобы научится - 636 нинзя автора вполне подходит. остальное сугубо развлекуха и вариант провести время, имхо. можно поехать на площадку посмотреть на Альпину и ее друга, вероятность того что мотоцикл затоталят - думаю крайне мала, но время проведется думаю весело.


Sent from my SM-G900F

Alpina:
Клиф, ты ошибаешься. Везде есть люди, готовые помочь.

Сергей(nbi):
Лучше мопет чем твоя ниньзя он не найдет ИМХО.

FDF:
Думаю, что многие дадут свой мот. Наличность в размере стоимости на руки владельцу - и катайся хоть 2 часа...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии