Основной раздел > Мотошкола

"Ох уж эта змейка" или "у кого есть стрит"?

<< < (2/26) > >>

Chio:
Некоторые инструкторы дают мотоциклы на прокат.
Я видел как на конусе мот роняют, а на маленьком наезжают и соскальзывают, короче, это опасная вещь  :D

Alpina:

--- Цитата: ЮРА от 06.05.2015 15:04:29 ---Ну...а байк если положет на бок, что тогда?
--- Конец цитаты ---

Конечно, такой риск есть всегда и у каждого, для этого мы и ездим к Смолу, на трек, и учимся учимся учимся.
И всегда страшно дать свою вещь, пусть даже телефон другому - вдруг уронит.
Говорить за своего друга я не буду, но если бы у меня был нужный мотоцикл - я бы одолжила Потому что видела, как он катается. Мы периодически берем в аренду эндуро и катаем по лесам )))

Посты объединены: 06.05.2015 15:17:03
--- Цитата: Loner от 06.05.2015 15:04:41 ---Проблема не в мотоцикле, а в инструкторе, имхуется мне. Я когда на права сдавал, тоже в змейке уверен не был. А после одного занятия со Смолом (уже имея права) чётко понял, что змейку можно проходить хоть с закрытыми глазами. Смол был первым, кто мне всё нормально объяснил и показал.
--- Конец цитаты ---

Совершенно согласна!
Вспоминаю время, когда сама получала права - пока инструктора не заставишь следить за тобой, постоянно задавая вопросы, он не будет ничего раскрывать и объяснять.
Так что, это уже в другую тему, очень жду уроков со Смолом снова ))

Посты объединены: 06.05.2015 15:17:57
--- Цитата: Chio от 06.05.2015 15:08:09 ---Некоторые инструкторы дают мотоциклы на прокат.
--- Конец цитаты ---

Имена и телефоны в студию! ))))

forester:
а чем твой спорт плох? научится на нем делать змейку - на стрите с закрытыми глазами проедет. 8)

Alpina:

--- Цитата: forester от 06.05.2015 15:27:45 ---а чем твой спорт плох? научится на нем делать змейку - на стрите с закрытыми глазами проедет.
--- Конец цитаты ---

Я предлагала, но он не любит спорты с некоторых пор ))

cliff:
Он еще и разбочивый :) спорты не любит. А вообще у инструкторов подготовленные мотоциклы к таким падением . Дуги, клетки, что позволяет без потерь переносит падения на площадке. Вряд ли кто захочет дать свои личный холенный мотоцикл, чтоб на нем задрачивая сцеплением учились ездить вокруг конусов. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии