Мастерская > Гараж

не заводится

<< < (3/7) > >>

Bitnner:

--- Цитата: FDF от 14.06.2015 21:41:48 ---Тогда ключи в порядке, а вот HISS мог накрыться. Соответственно, напруга на насос не подаётся.. Один из вариантов..

--- Конец цитаты ---
как это можно проверить?просто я особо не спец.

AleksBas:
Я бы для начала выковырял чип из одного ключа и посмотрел бы, когда одним с чипом и вторым без чипа. Если ли на панели разница.

Bitnner:
может у кого есть Hiss антенна на время? чтобы понять проблема в ней или нет

AleksBas:
Второе что после антенны проверил бы - питание компа, данные по хисс там храняться, да и с нерабочим компом хрен заведешь.

KarmaX:
Если с электроникой хоть немного знаком, то:
1.Найти схему от мота
2.Прозвонить пульт (выключатель двигателя)
3.Проверить бензонасос (реле), подать 12В на прямую (предварительно отключив цепь бензонасоса от ЭБУ)
4.Прозвонить часть проводки с замка зажигания и пульта к ЭБУ (в районе траверсы, бывает переламываются провода)
5.Ну и как крайний вариант, я бы уже проверял систему иммобилайзера H.I.S.S. (антену и разъёмы на ЭБУ)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии