Мастерская > Гараж
тормоза
Aleksej MN:
--- Цитата: Artem от 28.07.2015 20:35:09 ---Тоже есть проблема с тормозами, посвистывают при маленькой скорости, на большой этого уже не слышно.... Где можно было бы глянуть и по возможно решить эту проблемку?
--- Конец цитаты ---
В твоем случае тупо клинит задний суппорт ...учитывая как греется диск.
SeriS:
--- Цитата: Aleksej MN от 29.07.2015 10:02:00 ---В твоем случае тупо клинит задний суппорт ...учитывая как греется диск.
--- Конец цитаты ---
Может быть что тормозной диск кривой, поэтому трёт и греется...
Aleksej MN:
Предполагаю что тормозные диски деформироваться от перегрева не должны. А тупо уронить (без жесткого креша) так что бы погнуть нужно постараться.
Артем "писк" при покупки мота уже был или проявился позже?
Посты объединены: 29.07.2015 12:58:03
--- Цитата: SeriS от 29.07.2015 10:41:05 ---Может быть что тормозной диск кривой, поэтому трёт и греется...
--- Конец цитаты ---
в пользу твоей версии то что писк не постоянный а сверчками при обороте колеса ???
SeriS:
--- Цитата: Aleksej MN от 29.07.2015 12:55:56 ---Предполагаю что тормозные диски деформироваться от перегрева не должны. А тупо уронить (без жесткого креша) так что бы погнуть нужно постараться.
--- Конец цитаты ---
Шиномонтажники криворукие могли постараться tjutju
Aleksej MN:
Так то да, не учел.
Навигация
Перейти к полной версии