Основной раздел > Вопросы новичков

Резина

<< < (4/50) > >>

MrVodka:

--- Цитата: Tvinky от 27.10.2012 14:04:54 ---Я беру все подряд - чем старше, дешевле и дубовее, тем лудше.

--- Конец цитаты ---

Человек интересуется что лучше для города и трэка ваще-то...

Юзаю второй комплект пилот павер двух компонентку. На моего слона неплохо. К 6000 можно было уже менять. Держак на экстремальных углах отличный. Редко когда срывало колесо. В дождь держака нет совсем. Но это учитывая, что на местных дорогах в дождь можно кататься как на котке зимой - вот настолько тут скользко. Короче советую.
В любом случае, пока сам не попробуешь, не поймешь. У всех стиль ездый свой.

Davecbr:
Nu vot esli gorod to pilot road 2 ct esli esjo i ekstrimal to pilot power 2 ct odnoznacno NO !!!! 3 goda so dnja proizvodtva , libo gretaja na treke , peregretaja ... b.u nikak ne katit ... esli  b.u smotri goda proizvodstva ...
p.s smotri google kak naiti god izgotovlenija rezini

Henker:

--- Цитата: Davecbr от 28.10.2012 03:39:53 ---Nu vot esli gorod to pilot road 2 ct esli esjo i ekstrimal to pilot power 2 ct odnoznacno NO !!!! 3 goda so dnja proizvodtva , libo gretaja na treke , peregretaja ... b.u nikak ne katit ... esli  b.u smotri goda proizvodstva ...
p.s smotri google kak naiti god izgotovlenija rezini

--- Конец цитаты ---
А мне почемуто нравется Michelin Power Pure, а то у всех эти pilot poweri надоели уже  :)

Henker:
Компания Michelin представила свои новейшие шины – Power Pure. Новые шины весят на 0.9 кг меньше, чем собраться из класса Sport. И это делает их самыми легкими «двухкомпаудными» шинами, когда-либо легализованными для дорог общего пользования.

Michelin Power Pure пришли на смену популярной модели Michelin Power 2CT в верхнем сегменте спортивных дорожных шин.

Снижение веса означает «улучшенную реакцию на действия водителя и большее удовольствие от вождения». Если подробнее, то уменьшение неподрессоренной массы приводит к более острому управлению, торможению и ускорению.

stalker:
Моторрад тестировали тестировали и вот такую статейку натестировали :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии