Основной раздел > Вопросы новичков

Резина

<< < (7/50) > >>

Gunar:
Езжу на  Пилоте 3 на обоих колесах - пробег около 600 км.

Сегодня в ливень небыло даже намека на срыв резины от асфальта или занос.
Йеричо - может сказать больше - он по лужам козлит на етой резине.

У меня новая 2013 года.

cliff:

--- Цитата: Gunar от 11.08.2013 19:57:53 ---Езжу на  Пилоте 3 на обоих колесах - пробег около 600 км.



--- Конец цитаты ---
уточняй какой роад или повер

Roma:

--- Цитата: cliff от 11.08.2013 19:59:00 ---
--- Цитата: Gunar от 11.08.2013 19:57:53 ---Езжу на  Пилоте 3 на обоих колесах - пробег около 600 км.



--- Конец цитаты ---
уточняй какой роад или повер

--- Конец цитаты ---
Если как у Андрюхи, то РОАД.

SeriS:

--- Цитата: Henker от 10.08.2013 23:38:38 ---
--- Цитата: mrright от 10.08.2013 22:36:54 ---
--- Цитата: MrVodka от 10.08.2013 22:30:20 ---
--- Цитата: mrright от 09.08.2013 15:33:53 ---Интересует резина город/трэк.. Может у кого-то стоит Pilot Power 3?? поделитесь опытом... :moto:

--- Конец цитаты ---

Информации о ней не много. Каркас совершенно новый, ресурс середины обещают на 20% выше

--- Конец цитаты ---
Да, я это тоже читал... Хотелось бы узнать как она на практике... Придётся самому испытывать   :)

--- Конец цитаты ---
Бери тогда лучше Michelin Power SuperSport она типо 50% город 50% трэк

--- Конец цитаты ---
Я слышал что SuperSport отличная для трека, но я часто гоняю на длинные дистанции, так что наверное  Power 3 для луж/грязи более подходящая.. :)
Подскажите где можно взять комплект Power 3 по хорошей цене кроме ебай и райфен-директ?

Henker:
Отзыв по покрышкам Michelin Power Super Sport. В Общем откатал я на этой резине сезон,купил новую до этого ездил только на Б/У.Я конечно не супер гонщик но первый раз за сезон небыло не одной пробуксовки не одного срыва.Единственное на трэки немного плыла задняя покрышка,но возможно из-за давление в шинах специально под трек давление не настраивал.Ездить стал смелей и быстрей поскольку моя уверенность в держаке росла,в общем это был первый сезон кагда я ездил на полную катушку и не сал закладывать в повароты. :D Вопсчем резиной этой остался доволен если кто то купит я думаю не пожалеет, нечего плохого про неё сказать не могу.  :)


Посты объединены: 21.12.2013 00:15:49 http://youtu.be/30lEZkD0J8M

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии