Основной раздел > Вопросы новичков

Резина

<< < (10/50) > >>

xexe:
Если склоняешься к Pilot Road, то смотри на 4ку, а не 3ку.
Хотя я езжу на 4ке (Pilot Road 4) зад и перед. Заднее колесо почти всегда клинит... Переднее повороты вроде норм держит...

Roma:

--- Цитата: Dimas от 23.09.2014 20:12:47 ---Подскажите, что поставить на следующий сезон.
А именно хотелось бы услышать отзыв о Пилот Павере 3, кто катал?

Сейчас стоит комплект Dunlop Sportsmart 1, на мокром немного носит, почитал интернет, народ не очень доволен Данлопом.

Результаты Motorradonline.de 2014 — Sport tyres 120/70 ZR 17 and 190/55 ZR 17
1. Metzeler Sportec M7 RR
1. Michelin Pilot Power 3
3. Bridgestone S20 EVO
4. Dunlop SportSmart 2
5. Continental Sport Attack 2
5. Pirelli Diablo Rosso Corsa

2014 Вывод:
Для того, кто заинтересован в хороших качествах по мокрой трассе и в малом износе, более интересен Pilot Power 3.
М7 RR для более спортивных всадников.

Думал ставить Dunlop SportSmart 2, но теперь склоняюсь к Michelin Pilot Power 3.


--- Конец цитаты ---
Поставил. Охуенно. Правда всего недельку на них накатал.
Посты объединены: 23.09.2014 22:24:15
--- Цитата: Runcis71 от 23.09.2014 21:02:55 ---Roma ! Tad tu mainīsi savas ? :) Ты понял о чом я . :))

--- Конец цитаты ---
Я уже. Задняя тебя ждёт. Пирелли Ангел СТ. +/- 1000 км

Runcis71:

--- Цитата: Рома от 23.09.2014 22:22:30 ---Поставил. Охуенно. Правда всего недельку на них накатал.
Посты объединены: 23.09.2014 22:24:15Я уже. Задняя тебя ждёт. Пирелли Ангел СТ. +/- 1000 км

--- Конец цитаты ---
:agree:

Dimas:
Заднее колесо мне ещё скатывать и скатывать, а вот передок уже лысый.
Думаю заранее, что поставить, чтобы потом когда зад закончится поставить то, что впереди.
Данлоп держит на треке офигенно, но я на другом не ездил, не с чем сравнить.
Как понимаю, если на треке катать, ставить Дуню Смарт2, если по городу, тогда Мишку.
На 333 мужик у стенда с резиной сказал, что самая популярная сейчас Пилот Повер 3, поэтому и задумался.

Пилот Роуд, совсем другая резина, с треком не особо совместима. Её вообще не рассматриваю.

Vinny:
У меня данлоп, на треке агонь, греется быстро, держит офигенно. Но в дождь, каждое нажатие газа это пробуксовка и расколбас...
В такую погоду как сейчас,  забыла что такое первая скорость...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии