Основной раздел > Вопросы новичков

Резина

<< < (11/50) > >>

mydecember:
Michelin SuperSport, даже холодная ни разу не сорвала, что очень радует, т.к. раньше это было нормой. Правда недавно было один раз на мокром асфальте, когда очень резко открыл газ. А так ездил под проливным дождем, влетал в огромные лужи, попадал в колею из воды, все ок.

MrVodka:
2 комплекта за пол года павер 2 выкатал. Подстертая не гарантирует нормальный держак. Сейчас докатываю пилот роуд 3 и скажу, что жопу сносит так же лихо как и павер 2.

Но на новой павер 2 я чувствовал себя более уверенно, конечно. Хотя и стерлась она довольно быстро. Так что следующая резина будет роуд 4.. Слишком уж накладно выходит павер.

Идеальный вариант конечно иметь 2 комплекта. Один для трэка, другой роуд 4, скажем.. Хотя и на роуде можно поотжигать  :giggle:

Henker:

--- Цитата: mydecember от 24.09.2014 09:58:33 ---Michelin SuperSport, даже холодная ни разу не сорвала, что очень радует, т.к. раньше это было нормой. Правда недавно было один раз на мокром асфальте, когда очень резко открыл газ. А так ездил под проливным дождем, влетал в огромные лужи, попадал в колею из воды, все ок.

--- Конец цитаты ---
:agree: к SuperSport ежу на них уже второй сезон. Tоже не одного срыва не было, уже даже как то подозрительно.  :D

Taiwaz:
Собственно вопрос кто и где заказывает / покупает?
Сам знаю про www.reifendirekt.lv и наших местных ребят (Даугавпилс) кто по моему с их же складов и берет (разница в цене есть, но не критичная).
Лично меня смущает разница в цене у www.reifendirekt.lv и www.reifendirekt.de ..  ~полтос за комплект  :o
Делитесь опытом  :D
 
P.S. Заранее извиняюсь, если вопрос не достоин отдельной темы, но судя по поиску это просто мелькало в "где купить". Админы, сносите в этом случае.

P.P.S. Небольшое итого:
- www.reifen66.com - доставка в Латвию 1-3 балона -15 евро, 4-6 -30 евро
- www.reifen-direkt.lv (он же www.reifendirekt.lv) - доставка включена
-
--- Цитата: Рома от 10.03.2015 12:07:02 ---Могу помочь только с мишелин или бриджстоун.
 По запросам от вас буду добавлять модели.
 Пилот Роад 4 - 120/70 - 124
                       120/70 ГТ - 125
                       180/55 - 170
                       180/55 ГТ - 174
                       190/50 - 177
                       190/55 - 180
Пилот Роад 4 - 160/60 - 160
Пилот Повер (ретро спорт)- 120/70 - 92

Пилот Повер 3 - 120/70 - 120
                         160/60 - 155
                         180/55 - 160
                         190/50 - 168
                         190/55 - 170
--- Конец цитаты ---

FDF:
Снесут сюда: http://www.freeriders.lv/index.php/topic,64.645.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии