Основной раздел > Мероприятия

Прорубь 2016

<< < (23/24) > >>

Vinny:

SeriS:

--- Цитата: Aleksej MN от 20.01.2016 10:26:03 ---Когда искал прорубь подъезжал в понедельник смотрел набережную тоже.

Там дно под ногами? На чем стоишь? С головой же не окунуться?

--- Конец цитаты ---

С головой и в Лиласте, только Сворд смог окунуться в этот раз.  :( На Даугаве сооружают купель, на ней и стоишь...

Aleksej MN:

--- Цитата: SeriS от 20.01.2016 11:42:51 ---С головой и в Лиласте, только Сворд смог окунуться в этот раз.  :( На Даугаве сооружают купель, на ней и стоишь...

--- Конец цитаты ---

Я к тому что подходил, смотрел и дна не увидел. Тупо выглядело вода в никуда

Маришулька:

--- Цитата: Aleksej MN от 20.01.2016 10:26:03 ---Когда искал прорубь подъезжал в понедельник смотрел набережную тоже.

Там дно под ногами? На чем стоишь? С головой же не окунуться?

--- Конец цитаты ---
Как это не окунуться с головой? Все с головой и окунаються. Просто поиседаешь под воду и все. Ты стоишь , как в такой корзине деревянной.
Посты объединены: 20.01.2016 12:23:30Я второй год на Даугаве окунаюсь, очень удобная купель, не потонешь точно, если вдруг что , дно под ногами и с головой легко окунуться , присел и все. :)

Aleksej MN:

--- Цитата: Маришулька от 20.01.2016 12:12:51 ---Как это не окунуться с головой? Все с головой и окунаються. Просто поиседаешь под воду и все. Ты стоишь , как в такой корзине деревянной.
Посты объединены: 20.01.2016 12:23:30Я второй год на Даугаве окунаюсь, очень удобная купель, не потонешь точно, если вдруг что , дно под ногами и с головой легко окунуться , присел и все. :)

--- Конец цитаты ---

"Ты стоишь , как в такой корзине деревянной." именно то что интересовало :) сенькс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии