Основной раздел > Вопросы новичков

Action камера/видеорегистратор

<< < (9/21) > >>

Loner:
http://www.youtube.com/watch?v=g0zoxpWmNrY
http://www.youtube.com/watch?v=Cyh1Y8ltwi8

MrVodka:
мне одному показалось, что у херо2 качество лучше чем у херо3? Ну сони тут бесспорный лидер. Детализация и баланс белого на высоте!

Влад:

--- Цитата: MrVodka от 17.12.2012 18:31:46 ---мне одному показалось, что у херо2 качество лучше чем у херо3? Ну сони тут бесспорный лидер. Детализация и баланс белого на высоте!

--- Конец цитаты ---
:agree:

cliff:

--- Цитата: MrVodka от 17.12.2012 12:07:49 ---вообще, по хорошему, надо смотреть исходник, а не то, что заливают на ютюб... Результат от заливки одного и того же материала может отличаться.
Ну а "реальная съемка Black Edition" впечатляет конечно.

--- Конец цитаты ---


Ссылка на тьюб с поста в байкпосте. Там человек говорит что только нарезал,ничего в сторону улучшения не делал.

а с чего на 3 про  Protune выключен в сравнениях?  и уж сравнивать надо в 720p 120 fps пусть сони  дотянется.

http://www.youtube.com/watch?v=XZf7W8Az9qY

а вот для чего 240fps надо

Henker:
Так какую камеру лучше брать, к чему дебаты та пришли ?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии