Основной раздел > Мотошкола

Уроки whellie ака козления.

<< < (6/22) > >>

Влад:

--- Цитата: Grinch от 03.02.2013 14:30:56 ---высказывалось мнение, что моего Бандитушку (600 кубового)...можно только со сцепления и на первой поднять...с газу вообще не светит? :shook:  если вопрос глупый не пинать

--- Конец цитаты ---

Витек с газа подымит  :D

Grinch:

--- Цитата: 2012 от 03.02.2013 14:36:56 ---
--- Цитата: Grinch от 03.02.2013 14:30:56 ---высказывалось мнение, что моего Бандитушку (600 кубового)...можно только со сцепления и на первой поднять...с газу вообще не светит? :shook:  если вопрос глупый не пинать

--- Конец цитаты ---

Витек с газа подымит  :D

--- Конец цитаты ---

ну,если верить V-образному, то Витёк и Вирагу 125-ку с газа поднимет.... а я о простых смертных)

CTAPyXA:

--- Цитата: Grinch ---высказывалось мнение, что моего Бандитушку (600 кубового)...можно только со сцепления и на первой поднять...с газу вообще не светит?   если вопрос глупый не пинать
--- Конец цитаты ---
на первой с газа встанет.

KEHT:
У меня бандит 650 кубов был с газа не вставал, как Игорь его не насиловал. Получилось у него только со сцепления и то на первой скорости по-моему. Бандит 600-ка не лучший байк для козления. На первой по-моему 50 и отсечка, на второй около 80 и отсечка. Особо не накозлишься, передачи очень короткие.

Булка:
А Янкина ниньзя 250-ка на первой со сцеплением и тапкой в пол вставала на заднее!  :fyckeah:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии