Основной раздел > Мотошкола

Уроки whellie ака козления.

<< < (7/22) > >>

Grinch:

--- Цитата: KEHT от 03.02.2013 21:51:53 ---У меня бандит 650 кубов был с газа не вставал, как Игорь его не насиловал. Получилось у него только со сцепления и то на первой скорости по-моему. Бандит 600-ка не лучший байк для козления. На первой по-моему 50 и отсечка, на второй около 80 и отсечка. Особо не накозлишься, передачи очень короткие.

--- Конец цитаты ---
понял, значит не получиться у меня на нём учиться... ну ладно, тем дольше проживу =)

Evlampij:

--- Цитата: KakTyc от 02.02.2013 12:16:29 ---ты Евлампия спроси, я видел его мот в сервисе, как раз в конце сезона, так вот он его до сих пор еще собирает :)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: CTAPyXA от 03.02.2013 08:51:59 ---Барселона, впринципе, все кто тут умеет козлить - падали. Так что, рано или поздно это случится, и лучше к  этому быть готовым.
А так, "инструктаж" можно получить на лайме :)

--- Конец цитаты ---

по поводу когда стоит учится .. когда ты почувствуешь что можешь .. :)
я перекрутил только потому что хотел всё таки со второй с Газа поднять ... , поднял .. :Д
а так на первой я начал учится где-то в середине сезона .. и нормально , в этом году продолжу .. :)
по личному опыту .. нужно иметь дуги , что-бы не было так печально всё .. когда/если вдруг всё таки будит neveiksme ... :)

П.с. с самого первого дня когда начал учится , был готов к тому что упаду .. поэтому даже не расстроился когда кувыркнулся ..

а по поводу что байк потом долго собирать .. ну это как повезёт .. я свой мог за неделю собрать если-бы был смысл .. но так как конец сезона , я решил не сразу большую сумму денег выкладывать , а потихоньку собирать его ..

Jericho:

--- Цитата: Grinch от 03.02.2013 14:42:49 ---
--- Цитата: 2012 от 03.02.2013 14:36:56 ---
--- Цитата: Grinch от 03.02.2013 14:30:56 ---высказывалось мнение, что моего Бандитушку (600 кубового)...можно только со сцепления и на первой поднять...с газу вообще не светит? :shook:  если вопрос глупый не пинать

--- Конец цитаты ---

Витек с газа подымит  :D

--- Конец цитаты ---

ну,если верить V-образному, то Витёк и Вирагу 125-ку с газа поднимет.... а я о простых смертных)

--- Конец цитаты ---
В-образник щелкает слишком много. У него и вирага козлит и он мою зэтку на старте сделает. :) Витек кстати опроверг оба его утверждения. :)

Sword:
Барселона не сцы! по весне подскажу чо-куда...уже не первого научил козлить ,пока никто не падал ....  Гринч,  бандита 96года подымал с перегазовкой ,у Кента тока со сцепухой  .... 


 Падают тока те, у кого небыло нормального инструктора ,который обьяснит КАК ПРАВИЛЬНО!!!  Вон Твинки так ниразу и не упал (я не про стант его)  Сам упал назад при попытке врудить вторую на дыбах нажимая сцеп.... тогда и не догадывался,что этого делать ниизя!

Булка:
Ребят вы козлите козлите! Главное сами целы оставайтесь! А моцик я вам заварю...:D:beer:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии