Основной раздел > Обо всём

100 достопримечательностей Латвии

<< < (5/12) > >>

_ole_:

--- Цитата: void от 27.05.2018 11:00:45 --- Valpenes piramida
--- Конец цитаты ---
пирамида охраняется Кристиной. Кристина очень хочет покататься на мотоцикле и вообще ищет себе парня. Be careful.
Этот весь пасакумс, как ничто другое, продвинет турэндуры в массы. Посмотреть есть что, есть куда поехать просто так, а на спорте облом по половине маршрутов. То грунтовка, то щебенка, то песка 1 км. 

0ctopus:

--- Цитата: _ole_ от 27.05.2018 11:30:48 ---То грунтовка, то щебенка, то песка 1 км.
--- Конец цитаты ---
К практически любой точке ведёт минимум одна грунтовка, которую навигаторы считают оптимальным маршрутом :)

void:

--- Цитата: 0ctopus от 28.05.2018 08:50:42 ---К практически любой точке ведёт минимум одна грунтовка, которую навигаторы считают оптимальным маршрутом :)

--- Конец цитаты ---
It depends. В Дзербене гугл мапс повёл напрямую по грунтовке, но вейз вывел по более длинному маршруту по асфальту (опция "избегать грунтовок" иногда работает, значит)

Taiwaz:
вообще тут мелькала мысль, что маршрут придуман для популизации  турэндур... но придуман то он ребятами из чоппер мотоклуба... или я что то не понимаю?) всегда есть дорога, где проедут все... я пока выпал из гонки... мотослеты  и проблемы с мотом , но думаю на спорт туристе соберу все в итоге.. )

0ctopus:

--- Цитата: void от 28.05.2018 12:31:41 ---It depends. В Дзербене гугл мапс повёл напрямую по грунтовке, но вейз вывел по более длинному маршруту по асфальту (опция "избегать грунтовок" иногда работает, значит)

--- Конец цитаты ---
В нашей стране грейдеры считаются дорогами "с покрытием", навигаторы не отличают их от асфальта. - По крайней мере те, что я пробовал.
Ваза строит маршрут, исходя из скорости других участников. Обычно это способствует, хотя есть шанс уехать в болото за группой эндуристов...  punk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии