Основной раздел > Обо всём

100 достопримечательностей Латвии

<< < (6/12) > >>

Аня:

--- Цитата: 0ctopus от 29.05.2018 08:41:38 ---хотя есть шанс уехать в болото за группой эндуристов... 
--- Конец цитаты ---
:D :D :D

Так же в субботу нарвались на 7 км грунтовки. Назвать её хорошей, наверно можно, но это было не очень-то приятно на спорте.

Reventon:

--- Цитата: Аня от 29.05.2018 11:24:19 ---:D :D :D

Так же в субботу нарвались на 7 км грунтовки. Назвать её хорошей, наверно можно, но это было не очень-то приятно на спорте.

--- Конец цитаты ---

А мы ведь и не за эндуристами ехали  :-\

Evlampij:
да нормально было .. вон спросите у Лёхи .. :)

_ole_:

--- Цитата: Taiwaz от 28.05.2018 22:28:19 ---вообще тут мелькала мысль, что маршрут придуман для популизации  турэндур... но придуман то он ребятами из чоппер мотоклуба... или я что то не понимаю?) всегда есть дорога, где проедут все... я пока выпал из гонки... мотослеты  и проблемы с мотом , но думаю на спорт туристе соберу все в итоге.. )

--- Конец цитаты ---
можно проехать и на чоппере и на спорт туристе. Ник Сандерс вон на Р1 вокруг света проехал. Но на турэндуре комфортней. :) мне реально ровно что там под колесами - лепешечный ремонт последних 30 лет  или грунтовка - я своих комфортных 100-120 еду и не парюсь. Ну в ооочень плохом случае могу на подножки встать, но это больше так, размять пятую точку.  8) да и  грунтовки у нас много где лучше чем асфальт  :D

Loner:

--- Цитата: Evlampij от 29.05.2018 12:05:08 ---да нормально было .. вон спросите у Лёхи .. :)

--- Конец цитаты ---
Да вообще огонь было! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии