Основной раздел > Мотопутешествия

Штрафы из Европы... Платим?

<< < (2/5) > >>

Se7en:

--- Цитата: константинище от 16.08.2018 17:08:47 ---Гонял по гермашке без номера, отъездил так недели три, пока на экипаж не попал. Догнали: с мигалками, громкоговорителем, жестким  подрезанием, выбежали с пистолетами и криками не двигаться, да так, что я чуть не обделался. В итоге после культурной беседы, отвезли меня в ближайший сервисс, при них заставили поставить номер как полагается, вышло 20евро у местных, и поставили метку мне в права, что был косяк, сказали ещё раз и домой на автобусе поеду, попросили больше не нарушать, и всё, попрощались. легко отделался вообщем))

--- Конец цитаты ---

Хера се, что творят !

Аня:
Привет.
Из Германии штраф пришёл, уже на латышском языке, не помню, через полицию или другую организацию.
Машина на фирме, не стала тянуть. Заполнила информацию о водителе, заплатила штраф.

На байк пришёл из Италии, не иду на почту забирать, знаю, что он непосредственно от Итальянцев, чем закончится расскажу позже.

YuriK:
Спасибо, интересный опыт ... следующим летом наверняка по Норвежке получится прокатиться, там тоже скорее всего всё строго.

pnevmo:

--- Цитата: YuriK от 17.08.2018 10:46:01 ---Спасибо, интересный опыт ... следующим летом наверняка по Норвежке получится прокатиться, там тоже скорее всего всё строго.

--- Конец цитаты ---
Из Норвегии точно приходят.

svetlanaSA:

--- Цитата: YuriK от 17.08.2018 10:46:01 ---Спасибо, интересный опыт ... следующим летом наверняка по Норвежке получится прокатиться, там тоже скорее всего всё строго.

--- Конец цитаты ---

Норвегия не в ЕС, если что, если оштрафуют то на месте.
Посты объединены: 17.08.2018 11:15:04
--- Цитата: pnevmo от 17.08.2018 11:10:56 ---Из Норвегии точно приходят.

--- Конец цитаты ---

Забей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии