Основной раздел > Мотошкола

Советы бывалых

<< < (22/25) > >>

Cirill:
когда сцепление выжато, к колесу не приложен момент....

Сергей(nbi):

--- Цитата: Cirill от 11.06.2013 14:06:08 ---когда сцепление выжато, к колесу не приложен момент....

--- Конец цитаты ---
ушли мы с тобой в оффтоп.
у тебя нет крутящего момента(уже выжато сцепление) и в этот момент у тебя начинается боковой занос - что ты будешь делать? Начнешь выжимать тормоз, надеясь на ABS - велика вероятность уйти боком. Будешь плавно возврощать момент - есть большой шанс поймать конкретный расколбас(я подобным образом вылетел с дороги разок - не самые приятные ачучения) зада и тоже ничего хорошего, а вот если бы ты был на передаче, у тебя бы уже был момент который можно убрать и тем самым выронять машину.

Sword:
Охренеть! Сергей ты еще и на машине ездить не умеешь....  :)

Сергей(nbi):

--- Цитата: Sword от 11.06.2013 16:56:15 ---Охренеть! Сергей ты еще и на машине ездить не умеешь....  :)

--- Конец цитаты ---
в чем я не прав? :)

Joga:

--- Цитата: TAHK от 11.06.2013 13:46:56 ---Йога!!! Да ты, батенька, просто нищеброт, который кроит на колодках. Фу-фу-фу...

--- Конец цитаты ---
В данном случае раздолбай, который махнул рукой и сказал ай, доеду как-нибудь... И доехал...  :facepalm:
И не нищеброд, так как по приезду поставил ОЕМ колодки, а не аналог.
Стоят они, к слову, мрачно дорого до ужаса... По стоимости сравнимо с Ауди А8. Но в Аудике их аж 8 штук, а тут две...
А вот где и по чём я их взял - вопрос другой...  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии