Основной раздел > Мотошкола

Советы бывалых

<< < (25/25)

Runcis71:

--- Цитата: KakTyc от 12.06.2013 10:14:48 ---Вова,
я чисто проверить теорию на практике, сам понимаешь первый сезон так сказать, надо понять что к чему, самому почувствовать мот. и опыта набраться  ;).
И правда, плавнее/мягче переключаться вверх получается без сцепления, особенно чувствуется когда со вторым номером динамично набираешь/переключаешься  :moto:
но реально мне мою старушку бандитку жалко  :'(, потому не мучаю её больше :)

ПыСы
а вообще был случай. когда у меня на аудюшке 80ке квадратной, в годах этак 98-х, глубокой ночью в Кенгараксе поравлся тросик сцепления. Так вот таким образом заводя/стартуя на первой со стартера и переключаясь вверх/вниз без сцепления я проехал до Зепчика и потом до Плявников, и всё тип топ  :P

--- Конец цитаты ---
A ja na bike vesnoj s Jelgva do centra Rigi servisa sam dojehal bez sceplenija ! :P

Sanek:
Благодаря двум часам издевательств над старым бандитом сегодня за весь день ни разу не щелкнул/хрустнул коробкой при переключении с 1 на 2, хоть и на невысоких оборотах, но уже что-то. (Пару раз на нейтралку вылетел тока). А остальные передачи ваще классно переключаются, представляю как на новых мотоциклах все красиво происходит если правильно делать. Всем спасибо за советы, в особенности Evlampij'у за цитаты из тотал контрола, я бы до туда еще не скоро дочитал.

Loner:
Те, кто любит закладывать в поворотах, наверняка "не пропускают" круговое движение. Так вот, будьте аккуратны! На "кольце" Мукусалас с моста даже в сухую погоду капает какая-то очень скользкая хрень, оставляющая на асфальте скользкие не просыхающие пятна. За рулём машины я не обращал на это внимания, а на мотоцикле ощутимо скользнул. Предположу, что такая фигня может ожидать под любым мостом, так что на "Славянском кольце" тоже надо аккуратно.
Всем удачи!

Влад:
http://www.youtube.com/watch?v=4TqAcl9FOnM

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии