Основной раздел > Мотопутешествия

Что брать с собой в мотобомжтур?

<< < (4/7) > >>

Viking:

--- Цитата: Ky3mi4 от 26.06.2019 23:47:35 ---  Жгуты.
 Второй комплект ключей от мота.
  Гидратор для воды. Бутылки имеют тенденцию выскальзывать отовсюду.
  Для накачки колёс в веломагазине есть СО2 балончиковая приблуда.
 
  Кардан :fyckeah:

--- Конец цитаты ---
Вот о гидраторе я даже и не думал, спасибо, второй комплект ключей тоже в список внес, реально может понадобится. А про болончики посмотрел инфу в нете, там шляпа полная, что бы накачать колесо нужен вагон баллончиков:( а как идея хороша, может допилят со временем:)

Танк:

--- Цитата: Viking от 27.06.2019 20:13:58 ---А про болончики посмотрел инфу в нете, там шляпа полная, что бы накачать колесо нужен вагон баллончиков:(

--- Конец цитаты ---
Судя по описанию, 1 баллон на переднее, 2 на заднее.

SmokeR:

--- Цитата: Viking от 25.06.2019 21:21:23 ---если есть рекомендации по дополнению или коррекции буду признателен
--- Конец цитаты ---
Как мне кажется карточку EVAK будет сделать не лишним , на всякий пожарный.
но я об этом мало знаю , думаю более сведущие меня поправят если что.

pnevmo:

--- Цитата: SmokeR от 28.06.2019 10:54:55 ---карточку EVAK будет сделать не лишним
--- Конец цитаты ---
Плюсану. Месяц назад пришлось воспользоваться услугами неотложки в Испании, был прияно удивлен, что с EVAK не потребовали никаких дополнительных страховок или прочих документов, и из больницы отпустили не взяв ни цента.
И у многих страховщиков в условиях страховки путешествий уже есть пунк, что EVAK обязательна.

Ky3mi4:

--- Цитата: Танк от 28.06.2019 10:09:58 ---Судя по описанию, 1 баллон на переднее, 2 на заднее.
--- Конец цитаты ---
  Ну всё-таки побольше будет.
Вот хороший пример

  Я вожу с собой три баллончика. Они реально маленькие и занимают места как... бритва с ногтей кусакой ;) Так как у нас с Pianino все колёса камерные - это критично. Трёх баллончиков вполне достаточно чтоб докатиться до заправки после ремонта на обочине.
  Если безкамерка, то нах это всё не нужно. Ремкомплект из любого автомагазина и всё. Если никогда сам "шнурок" не ставил, советую потренироваться на старой покрышке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии