Ни одного мото без номера на открытии не видел. Но возможно однодневное разрешение на поездку к месту ТО решит проблему?
Вопрос - можно ли без прав, без номера и регистрации мотоцикла выехать на одно из данных событий, при этом доехав от дома до места встречи без каких-либо проблем с законом?
Конечно можно! На общественном транспорте. Или пассажиром на чьём-нибудь мотоикле.
Привет всем! Есть у меня 650ка советская, нет регистрации и номера, прав у меня тоже нет.Видал я, память не лжет - в колоннах на открытии/закрытии сезона катают станты без номеров и регистраций, да и вообще некоторые мотики без номеров. Вопрос - можно ли без прав, без номера и регистрации мотоцикла выехать на одно из данных событий, при этом доехав от дома до места встречи без каких-либо проблем с законом?
Закрытие в этом году планируется?
Может есть у кого какая информация о закрытии мотосезона 2019?