Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (3/24) > >>

Newsky:

--- Цитата: Сергей(nbi) от 07.06.2013 23:14:51 ---
--- Цитата: Loner от 07.06.2013 18:05:18 ---А если яма справа?

--- Конец цитаты ---
вот-вот %) специально погуглил - ногами опасности на дороге :) поворотники - поворотниками )

--- Конец цитаты ---
,
Интересно,про какие опасности нас хотела предупредить Винни,по дороге в ТЛН,выписывая кренделя ногами?
 ;D

KakTyc:
я когда первый раз с Фрирайдерами прокатился, так устал ямы на Бривибас искать  :), тока потом понял, что махание ногами означало перестроения ;)
в общем потом я уже устал за ними/их ногами смотреть, слишком много/часто ими махали :D
сам попробовал, по мне лучше ноги на передачах держаить и заднем тормозе, переключая пальцем поворотники. так мне безопаснее и лучше контролировать мот.
Сегодня видел как один мотоциклист проезжая м\у рядов в потоке машин ногами махал. Я видел, я понял, что он имел ввиду перестроения, но водятлы, по большей части едущие непосредственно за ним или рядом,  во-первых не видят дрыгания его ног, а во-вторых если видят, то многие хз понимают ли....

Танк:
Согласен, дергание ног вместо подворотника, хрень (Лонер, привет). Особенно, когда пилот к этому привыкает и дрыгается в темноте, когда ноги толком не видны (о, Лонер, снова привет). Ребята, есть поворотники, не придумывайте лисяпед :)

Булка:
Когда все свои катаются, то всем понятно насчёт сигналов ногами и насчёт перестроений. Обычно бывает так, что нету время на включение поворотников, нужно быстро маневрировать. Сам не брезгую включать поворотники.  ;) Ещё хочу заметить, это важно! При движении колонной по городу, всегда пропускаю впереди едущего мотоциклиста, даже если вижу что могу вклиниться между рядов раньше чем тот. Бывали нередко случаи когда вклиниваешься между рядов и дальше возвращаешься на полосу, то какой-нибудь "зелёный" (Олиграххх привет. Запомнился особенно тот момент на мосту вантовом) который ехал позади, обгоняет справа машину и возвращается после на полосу в меня. Дико глупо. Не делайте так.

ЮРА:
я тоже был сильно удивлён, когда с ехал с парнями c Freeriders они дергали ногами, не сразу понял :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии