Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (4/24) > >>

Sword:
Чо вы блеать до этих ног докапались?!!   Тут пол форума ,как придурки включат поворотник и всю бривибас забывают его выключить (Танк за тобой тоже наблюдалось ) А остальная половина вобще не включат поворотник.... 


 Я показываю ногами, по нескольким причинам: на разгоне, при динамичном ускорениии не хочу двигать левой рукой ибо "ослабляю" контроль за рулём (особенно из позы "лёжа на баке") -проще показать ногой....  ну а ещё причина: поворотник пока мигнёт,пока включишь,пока выключешь , когда едешь в коллоне с педобайкерами- глянул в зеркало ,оттопырил ногу,перестороился -всё быстро и чётко.


Че за нюни по поводу того, чо он этой ногой показывает- яму или перестроение?!!!  он ПОКАЗАЛ!- значит привлёк ваше внимание, а дальше вы уж сами смотрите... или вам еще бегущей строкой на спине показать что там??? :) 

  Думаю эта манера пришла с трэка,там показ ноги означает либо замедление,либо выход с трэка (Дэйв поправь меня) ну вот мы и адаптировали,под себя... пятый сезон катаемся и ничо, но тут пришли "правильные" и учат ...с каким светом ездить и каким местом показывать... так ненадо! мы итак умеем... ;)


  Помне так пофиг...показывайте поворотником,показывайте ногой,рукой,пипиркой... тока ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!  (ну и поворотники не забывайте выключать)


Танк:
Не гони на меня - раз.
Ты не показываешь нихера - два.

Павлуха:
 
--- Цитата: TAHK от 08.06.2013 11:33:02 ---Не гони на меня - раз.
Ты не показываешь нихера - два.

--- Конец цитаты ---
и у Игоря чинарик 4.5 см - три  :D

Sword:
http://www.youtube.com/watch?v=CuKA4hASF8w

Сергей(nbi):
Ну хрен знает о чем вы тут. Я надеюсь местные ребята не буду возражать, что они не ездят в колонне, а ездят более мене организованной группой, что они не контролируют  дистанцию между передним байком, не контролируют наличие байка сзади, не всегда оборачиваются назад при небольшом перестроение внутри ряда.. Само собой за пять сезонов у них вырабатался свой язык общения.

А вот при более менее дальниках надо будет обсуждать как ехать перед поездкой:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии