Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (5/24) > >>

Loner:
Короче, хрен поймешь, как с вами ездить. С одними так, с другими эдак...
Согласен, что ногами быстрее, чем поворотниками. Но если движение организованное, то даже так не требуется. За всю дорогу в Таллин и обратно я ни разу не ощутил, чтобы сзади был какой-то стремный момент. Ехали четко, почти всегда соблюдая расстановку на момент старта от последней точки.
А вот по городу большой толпой - это да, не очень весело. Там показывай-не показывай. Все ж на треке, пля.

Vinny:

--- Цитата: Sword от 08.06.2013 11:53:17 ---http://www.youtube.com/watch?v=CuKA4hASF8w#

--- Конец цитаты ---


жжош)))

Runcis71:

--- Цитата: Loner от 08.06.2013 14:03:15 ---Короче, хрен поймешь, как с вами ездить. С одними так, с другими эдак...
Согласен, что ногами быстрее, чем поворотниками. Но если движение организованное, то даже так не требуется. За всю дорогу в Таллин и обратно я ни разу не ощутил, чтобы сзади был какой-то стремный момент. Ехали четко, почти всегда соблюдая расстановку на момент старта от последней точки.
А вот по городу большой толпой - это да, не очень весело. Там показывай-не показывай. Все ж на треке, пля.

--- Конец цитаты ---
Maljenkaja ,,remarka,, !
Glavnoje shto znachit - ,,mohatj nogami,, :
1. Svajim dajosh ponjatj kuda / mezdu rjadami / rvanosh !
2. Njemeshajesh ostaljnim uchastjikam dvizjenija ,,putatj golavu,, ti zje njeperestrajevajeshsja ilji povarachivajes - shto oznachalo jeslkji bilo povarotnikom pokazona.
3 - samoje glavnoje : bistrota / skorastj reogirovanija /

Za ponemanije ! :beer:

Сергей(nbi):
как показать ямы справа ? Вчера, вместе с Клифом, объезжали пробку по обочине и если бы он мне не показал яму справа - я бы вероятнее всего влетел в нее. Показал он мне ее ногой.

Sword:
Сергей ты сколько сезонов катаешся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии