Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (7/24) > >>

Loner:
Коля, почему это Сергей не прав? В нас. пунктах можно выполнять опережение справа. Никто не говорит, что это всегда уместно. Но в контексте указания на ямы, что мы обсуждаем, вполне закономерный вопрос.

Evlampij:
Каждый ездит как ему удобно ..
все превратились в циников ? зачем кому-то что-то навязывать своё мнение ..
в той компании где принято показывать поворот ногой , так и будут показывать ..
если кого-то что-то не устраивает .. перед поездкой спросите как принято в данной компании ..
кто-то обгоняет на красный по встречке .. кто-то стоит в пробке и не лезет в междурядье ..
у каждого своя правда ... главное что-бы это никому постороннему не причиняло вред .. ИМХО ..
каждый хочет что-бы его правда была .. ? умейте подстраиваться под компанию ... когда я еду один у меня один стиль езды , когда с другом , совершенно другой , а когда большой компанией вообще третий и стараюсь что-бы всем было комфортно ..
по поводу поворотников , в толпе показываю ногами , в толпе на трассе стараюсь и ногой и поворотником , когда один могу иногда при манёвре ( шахматный порядок ) вообще ничего не показывать ..
нет правды которая устроит всех и всем будит правильно .. все мы разные каждому удобно по своему ... !
всё ИМХО

Joga:
А Ёга, обычно, едет или первый или последний...
И если в колонне, в куче, то только с своими парнями. С кем пройдена далеко не одна тысяча км, с кем друг друга понимаем с полувзгляда, не побоюсь этого слова...
Так, знаете ли, надёжнее...  ???
Да и что касаемо тебя, то, по ощущениям, ты больше ремонтируешься чем катаешь.
Но при этом потрясающе здорово и назубок знаешь как преключаться и как семафорить товарищу...
 :trollface:
И раз уш пошла такая пьянка. То махнув ногой - в дальняках так с тобой здороваются.

Evlampij:

--- Цитата: Joga от 10.06.2013 16:36:46 ---А Ёга, обычно, едет или первый или последний...
И если в колонне, в куче, то только с своими парнями. С кем пройдена далеко не одна тысяча км, с кем друг друга понимаем с полувзгляда, не побоюсь этого слова...
Так, знаете ли, надёжнее...  ???
Да и что касаемо тебя, то, по ощущениям, ты больше ремонтируешься чем катаешь.
Но при этом потрясающе здорово и назубок знаешь как преключаться и как семафорить товарищу...
 :trollface:
И раз уш пошла такая пьянка. То махнув ногой - в дальняках так с тобой здороваются.

--- Конец цитаты ---

ну не то что-бы я ремонтируюсь .. :)
ремонт у меня был только один , длинною в пол года ... это сборка после падения , а так ни одного дня простоя из за каких-то ремонтов ..
просто возникают вопросы которые где как ни на форуме стоит обсуждать .. ?
по поводу переключений .. где было написано что я знаю как переключатся .. ? я привёл статью из книги человека у которого опыт в мото жизни явно побольше моего и твоего ...
а по поводу симофорить .. в нашей компании я знаю что значит ногой махнуть ..
я не строю из себя эксперта .. мне это не надо .. как и доказывать кому-то что-то ..
я катаю в своё удовольствие .. также и на трэк еду соревноваться ни с кем-то .. а сам с собой и пох. как-то меня обгоняют на 3 круга или не могут догнать ..
я всегда подписываюсь что это мои мысли и прислушиваться ко мне или игнорировать это дело каждого ..
поэтому если ты пытаешься меня задеть как-то .. мне откровенно говоря пох .. если не пытаешься .. то зачем писать что-то по поводу тебя я специально написал в скобках что я имел в виду упоминая тебя ! )
если тебе от этого легче станет я сейчас изменю предыдущее сообщение .. !

Сергей(nbi):
ты темой не ошибся ? )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии