Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (11/24) > >>

Loner:

--- Цитата: Yu666ka от 18.02.2014 13:29:52 ---

"Хочешь что-то изменить - начни с себя!" - почему бы нам не попробовать придерживаться правил культурной езды, хотябы когда мы едем вместе?

Лично для себя я сделала вывод и постараюсь отнюдь его придерживаться: в коллективных покатушках я пытаюсь угнаться за остальными и не отставать, тем самым подвергая себя большей опасности, чем могла бы.


--- Конец цитаты ---
Да, такое есть.
Казалось бы, если скорость для тебя не очень - ну отстать, приедь позже (как рекомендуют во всяких "инструкциях"). Но это не про нас! У нас обычно знает, куда ехать, только первый. И если ты отстанешь, то твои покатушки в компании на этом и закончатся.
По этой же причине практически невозможно ехать сзади. Почти гарантированно останешься на каком-то перекрёстке - и хрен кто тебя подождёт.

Помню, под конец прошлого сезона поехали компанией за Говнюковым. А ему надо было куда-то подскачить в Кенгар...

Ну чё, половина начальной компании подскочила. Остальная половина осталась на просторах города.

St.Olivija:
Вполне можно делиться на группы по скорости. Часть допустим +-120, часть 150, и так далее. Естественно в каждой группе должен быть человек здающий пункт конечного назначения. + замыкающий естественно.

Loner:
Винни, тут в большей степени обсуждение не "кататься колонной", а именно ехать куда-то. Конечно, в городе постоянно ездить колонной - это и глупо, и вряд ли возможно.
Но тогда нужно ХОТЯ БЫ взять за ПРАВИЛО делать хоть минутный брифинг перед отъездом, чтобы ВСЕ знали, КУДА ехать и СКОЛЬКО человек собирается до конечного пункта.
Вот тогда уже появляется хоть какая-то ответственность друг за друга. И тогда уже можно, если вдруг кто-то не доехал, спросить с ехавшего рядом "Чего ж ты, блин, глазами прохлопал?!"

Vinny:
После того как меня потерли и того как  закатила истерику по этому поводу, я с такими проблемами не сталкиваюсь... Меня ждут... Надо просто поругаться немного..

А по большому счёту, Леша вот пару дней назад писал, что нас больше 5 человек фиг соберёшь...

Loner:

--- Цитата: Vinny от 18.02.2014 13:45:55 ---После того как меня потерли и того как  закатила истерику по этому поводу, я с такими проблемами не сталкиваюсь... Меня ждут... Надо просто поругаться немного..

А по большому счёту, Леша вот пару дней назад писал, что нас больше 5 человек фиг соберёшь...


--- Конец цитаты ---
Ну, теперь-то тебя ждать не придётся. Моц теперь позволяет, а дури смелости тебе самой тоже хватает, чтоб не отставать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии