Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (12/24) > >>

Vinny:
Ну вот смотри едет Сворд, Антон, Евлампий, Влад и Юшка... Как ты думаешь, ребята получат кайф от езды?? Нет.
И опять же, как говорил Антон, "я рассчитываю только на себя, и я не надеюсь на то, что меня заметят".

Хотя, я конечно за идеальный мир, где все всех ждут, где ни кто не падает  и нет гаишников...

Yu666ka:

--- Цитата: Vinny от 18.02.2014 13:35:56 ---Мониторить по зеркалам все ли есть надо.. Но и кататься колонной 120км/ч скучно... мне это не доставляет удовольствия... Я ловлю кайф когда народ хулиганит. Хотя колонна действительно смотрится красиво... Но это наверное подходит уже более спокойным людям кому 30+. И точно не людям на литрспорте...

Юшь, я сажусь на мотоцикл хулиганить... спокойно я могу и на машине покататься... И пусть комментаторы на делфях пишут всё что они хотят. Уверена, что при встречи они сказали бы что я офигенна... И что они тоже хотят мотоцикл :)

 А то, что едешь бстрей своих умений это зря... Просто предупреждай, что бы тебя ждали или спаршивай с какой скоростью собираются ехать или конечный пункт.. И там решай стоит тебе с этими ребятами кататься или нет...

Как мне однажды сказал Антон, ему не интересно ехать по правилам, и он не собирается портить себе удовольствие из-за таких как я... И он прав... Если я не могу соответствовать данному уровню покатушек, то и лезть туда не стоит... Но я всё равно лезу, злюсь, ругаюсь... но это отдельная история...


--- Конец цитаты ---

Лена, я уже убедилась в том, что "оговаривание скорости заранее" в 90% случаях не работает;

И я говорила не про быстрее своих "умений", а про: 1) возможности своего мотоцикла; 2) собственный комфорт. Моя Пчела выжимает 160км/ч, но я не скажу, что мне комфортно ехать с такой скорость и в вывернутой ручкой газа.

Вообще, речь шла о "больших" покатушках. А так, повседневно - можно и вдвоём-втроём покататься. Главное - найти людей, предпочитающих, аналогичный твоему, стиль езды.

Даже при большом количестве народа в покатушках с разными байками есть возможности делиться на группы. Но это опять же - если есть желание.

Эххх, наверное, пора записываться в "Старпёры"...  8)

Lunatik :)):
Юшка не баись поедим с тобой колонной ;) мне ето подходит  ;D мне за 30 как Виння написала ;) главное договорённость ;)

Loner:

--- Цитата: Vinny от 18.02.2014 13:52:01 ---Ну вот смотри едет Сворд, Антон, Евлампий, Влад и Юшка... Как ты думаешь, ребята получат кайф от езды?? Нет.
И опять же, как говорил Антон, "я рассчитываю только на себя, и я не надеюсь на то, что меня заметят".

Хотя, я конечно за идеальный мир, где все всех ждут, где ни кто не падает  и нет гаишников...


--- Конец цитаты ---
Ну, кайф у всех разный.
Я понимаю, что похулиганить по городу - в этом есть свой кайф. И сам иногда хулиганю. Но не вижу в этом причины потерять заднего. Например, ту же Юшку.
Похулиганил, смотришь, далеко отрвался - притормозил. В чём проблема?

...Предположу. Многие опытные товарищи уже нахулиганились. Им хочется не просто похулиганить, а погоняться со своими друзьями. И для этого они выбирают город, при этом половина из них на "тройках", например, не появляется вообще.

А если просто кайф от хулиганства по городу, то почему ж в одиночку так мало желающих кататься?! Компания всем нужна. Почему? Потому что в компании веселее, дух единства, повы..бываться и т.п. Но, блин, если ты что-то получаешь от езды в компании (назовём это положительными эмоциями), то будь добр что-то этой компании и дать. В данном случае, хоть какую-то толику ответственности за остальных участников.

Странно, что приходится жевать такие очевидные, на мой взгляд, вещи.

Yu666ka:

--- Цитата: Andrej от 18.02.2014 13:59:16 ---Юшка не баись поедим с тобой колонной ;) мне ето подходит  ;D мне за 30 как Виння написала ;) главное договорённость ;)

--- Конец цитаты ---

Андрюх, я и не боюсь. и потеряться не боюсь - топографическим кретинизмом не страдаю. Скучно просто к конце тащиться. И немного одиноко. Особенно в БОЛЬШОЙ колонне.

А бывает и наоборот: подождёшь какого-нибудь топографического кретина на литре, а потом он раз и упиз*ячил за линию горизонта. И где тут братское-байкерское уважение?


Да и вообще, Андрюх... Ты со мной катался и знаешь мой стиль езды... Много я отставала?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии