Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (14/24) > >>

Loner:
С флагом было афигенски! Потому что обогнать флаг - это как бы уже и от компании отделиться. Так что на процентов 70 за сохранение колонны до Малпилса надо благодарить Танка.

Сергей(nbi):
Да, Танка во главу надо :)

Yu666ka:
... а однажды мы потеряли Петровича, который поехал нас искать...  :D

нашли и чинили его... с помощью фонарика, кусачек и веточки.  :rofl:

St.Olivija:

--- Цитата: Yu666ka от 18.02.2014 14:39:08 ---... а однажды мы потеряли Петровича, который поехал нас искать...  :D


--- Конец цитаты ---

 ;D

Это в феворитс, однозначно !

RED:
Да чё вы тут опять раскачали? Сопли жуёте из раза в раз!  :) Меня во главу колонны и будте уверены, до пункта назначения не доедет никто, так как потеряются все и основная группа и те, кто сами по себе!  :okokok:
А что касается колонны - так ты Юша поясни, ты о чём конкретно? В прошлом году в Малпилс ехали все дружненько, стройненько никто (почти никто) никого не обгонял, никто не потерялся... Это всё от организации зависит... Всё оговариваемо... Договорились 5-10-15 человек между собой не валить - так и ради Бога! Только договоритесь! А если это так - покатухи своих "пацанчиков" там - сям, так ты не серчай, если тебя потеряли... Хорошо, если по городу между светофорами подождут, а если в Юрмалу пуляем или через Калнциемс в Тетис? Я вот там лично кайф от быстрой езды получаю и не хочу за кем-то присматривать (всё конечно по настроению, бывало и на Винин дряхлый зад всю дорогу пялился, чуть не уснул) и ехать в не интересном для меня ритме...
Короч, о чём это я? Так о том, что когда это официальные мероприятия форума - это одно, а когда "колонна" едет пожрать - так найдите себе единомышленников по скорости или определите конечный пункт назначения! И определиться со всем этим это в первую очередь в интересах каждого участника колонны, а не в интересах колонны за кем - то постоянно всем приглядывать... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии