Основной раздел > Мотошкола

езда в колонне

<< < (16/24) > >>

Лёва:

--- Цитата: Loner от 18.02.2014 13:07:20 ---А с Закрытия прикол... Последний отрезок до Лиласте разделились на группы. С нами была Лёва, которая совсем недавно после своего знаменитого падения и, если я правильно помню, впервые за рулём своего нового мотоцикла. Как проехать до Лиласте, она не знала. Потому при разделении компаний Сворд ей сказал, чтоб ехала со мной (я стоял рядом и это слышал).Потом я отошёл (то ли заправится, то ли за мотом), и минут через 5 тронулись.
--- Конец цитаты ---

Так, Лёша, не наговаривай на порядочную Лёву! :D Дело было не так, а совсем по-другому ;)

Когда разбились на 2 группы, я сказала, что стартану с лихачами, а если не потяну темп, то отстану и дождусь вас. Я же не знала, что вы по другой дороге поедете. Когда все полетели 180-200 км/ч в первой группе, вариантов у меня было немного, тоже пульнуть.

Вот как всё было!

Sword:
А мнение наркомана- лихача, уже никого не интересует?  :sorry:

Сергей(nbi):
превышаешь на 60 - готовься отдать права.
Колона на сколько я помню ехала 110-120 и это максимум. Иначе в хвосте расколбас будет до 150-170

Lunatik :)):

--- Цитата: Yu666ka от 18.02.2014 14:09:54 ---Андрюх, я и не боюсь. и потеряться не боюсь - топографическим кретинизмом не страдаю. Скучно просто к конце тащиться. И немного одиноко. Особенно в БОЛЬШОЙ колонне.

А бывает и наоборот: подождёшь какого-нибудь топографического кретина на литре, а потом он раз и упиз*ячил за линию горизонта. И где тут братское-байкерское уважение?




Да и вообще, Андрюх... Ты со мной катался и знаешь мой стиль езды... Много я отставала?

--- Конец цитаты ---


вроде нет :D ещё фиг догонишь иногда  :D как в прочим и Винню :D правда я прошлый год боялся чутка ....щас уже увереннее еду :D но девчонок нельзя бросать :D идеальны вариант ехать сзади :D можно и на попку позыркать :D

Sword:
Я тут на днях возглавил одну "колону" машин из шести... У меня опыт большой! Спрашивайте! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии