Основной раздел > Оффтопики

Совсем оффтопный трёп

<< < (37/38) > >>

Эрик:

--- Цитата: Evlampij от 04.07.2013 10:49:11 ---Эрик .. тут дело в чём ..
почитай сообщение Кента .. почему вообще начал своё существование данный форум , мы ушли от репрессий Админа ...
Я понимаю что должны быть люди которые на себя возьмут решение .. но как-бы нет желания потом что-то кому-то доказывать или оправдываться .. ведь изначально дело то общее ..
а по поводу кармы .. если вы считаете этот инструмент не эффективным .. ну не пользуйтесь им .. и всё .. игнорируйте в чём проблема .. и я надеюсь нет такого как ты сказал , что выставляется из личных симпатий + или - ..
П.с. я как-то больше не хочу в этой ветке что-то писать .. мне надоел этот говносрачь ..  :think:

--- Конец цитаты ---
Сидел я на форуме с репутацией, мне + в основном ставили телочки, я им, и все были счастливы )))
А тут на замечание, причем конструктивное, обижаются ))
Я ещё раз повторюсь, администраторы это не только те, кто переносит топики в соответствующие разделы. Они так же должны "прочувствовать" когда ситуация накаляется и нейтрализовать её.

Килларь:

--- Цитата: Эрик от 04.07.2013 11:08:57 ---Я ещё раз повторюсь, администраторы это не только те, кто переносит топики в соответствующие разделы. Они так же должны "прочувствовать" когда ситуация накаляется и нейтрализовать её.

--- Конец цитаты ---

Топором по кабелю! :ololo:

Булка:
Я заметил некоторые изменения, товарищи!!!  :D :D :D :beer: :beer: :beer:

Sword:
 Сам чтоле? :o данунафиг!! А чем Йога на работе заниматься будет?? :sorry:

Kara Squadron Shadow Warrior:
 Да пошли вы все..... В админблок!!! :kitty:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии