Forum > Kawasaki

ремонт

<< < (3/5) > >>

Runcis71:

--- Цитата: Sword от 28.07.2013 01:30:12 ---В рабочие дни и не сосранья! :)


Звони короче, договоримся!

--- Конец цитаты ---
A somnoj dogovarishsja - u majevo moca , chota tozje grimit !  :wtf: :wtf: :wtf:

Taiwaz:
не уверен насчет начала новой темы, может кто сталкивался.. zzr 1200 С3 - завожу на холодную, есть какой то звон слева в районе генератора или нижней звезды ГРМ.. первой мыслью было цепь ГРМ или натяжитель.. натяжитель посмотрел - он живой и даже на треть не отработал, добавил пару щелчков на нем - мот заводится, но глохнет - по логике потому что цепь ГРМ перетянута.. вернул все назад.. мотоцикл прогрелся - нет этого паскудного звука.. пока холодный, ну стучит же что то..  :sorry: знакомые знатоки говорят что цепь ГРМ по замену.. но с какого? пробега около 19К миль

Kolka:

--- Цитата: Taiwaz от 22.03.2015 19:53:12 ---мотоцикл прогрелся - нет этого паскудного звука.. пока холодный, ну стучит же что то.. 
--- Конец цитаты ---
барабашка. :) может и не 19К, если с прогревом пропадает - ну и славатегосподи, еще поездит. Вязкость масла, температура за бортом - барабашки в поезженных моторчиках эт любят ;)

ненатянутая цепь не стучит, она стрекочит и давольно таки звонко, с оборотами увеличивается, с прогревом не пропадает. Если есть еще запас на натяжителе - ненадо ее пока под замену.

Taiwaz:

--- Цитата: Kolka от 22.03.2015 20:39:00 ---ненадо ее пока под замену.
--- Конец цитаты ---
да вот и я так думаю.. но что там стучать то еще может? :\  в барабашек не верю..  :D  19К миль для туриста я считаю - фигня.. на выфере у меня пробег был раза в 2 больше.. и то только натяжители менял..

Kolka:
сцепление с той стороны?
Посты объединены: 22.03.2015 20:55:51при выжиме пропадает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии