Forum > BMW

BMW S1000RR — лидер на «четверти мили»

<< < (5/20) > >>

cliff:

--- Цитата: Loner от 04.09.2013 13:13:13 ---
И, кстати, БМВ, снова "впереди планеты всей", уже с этого года абсолютно на все мотоциклы устанавливает АБС в базовую комплектацию. Тогда как требование такое вступает в силу только с 2016-го.
Тоже ведь "все могут так". Но делает почему-то только БМВ.

--- Конец цитаты ---
Еслиб  ты внимательней следил за их прайс листом, то увидел что  сделали это они за счет покупателей, подняв цены на все мотоциклы на стоимость АБС. Считаю что в это в корне не правильный шаг, так как некоторым пользователям навязали ненужную для них функцию за их счет.

Loner:

--- Цитата: cliff от 04.09.2013 13:29:13 ---Еслиб  ты внимательней следил за их прайс листом, то увидел что  сделали это они за счет покупателей, подняв цены на все мотоциклы на стоимость АБС. Считаю что в это в корне не правильный шаг, так как некоторым пользователям навязали ненужную для них функцию за их счет.

--- Конец цитаты ---
Я вообще не слежу за их прайс листом, так как новый мотоцикл БМВ для меня пока в разряде мечты, а не реальности. :)
З.Ы. Австралийцы пишут, что 800-й гусь подешевел на 2 с лишним штуки австр. баксов по сравнению с предыдущей моделью.

Сергей(nbi):

--- Цитата: Loner от 04.09.2013 13:13:13 ---Ты к тому, что любой производитель мотоциклов может заключить с Бош контракт и выпускать мотоциклы с такими же тормозами, как БМВ? Что это не заслуга БМВ?
--- Конец цитаты ---
На сколько я знаю, R&D всех DTC/ESP/ESA etc.. происходит в именно в BMW, а то, что блоки производит всякие бош/сименс, это не значит, что эти же технологии могут быть использованы в других марках.

cliff:

--- Цитата: Loner от 04.09.2013 13:37:45 ---Я вообще не слежу за их прайс листом, так как новый мотоцикл БМВ для меня пока в разряде мечты, а не реальности. :)
З.Ы. Австралийцы пишут, что 800-й гусь подешевел на 2 с лишним штуки австр. баксов по сравнению с предыдущей моделью.

--- Конец цитаты ---

Разговор не о том что сколько в кенгурятии стоит, а то каким передовым шагом бмв внедрила серийно абс. За счет покупателей.

Эрик:

--- Цитата: cliff от 04.09.2013 14:28:52 ---Разговор не о том что сколько в кенгурятии стоит, а то каким передовым шагом бмв внедрила серийно абс. За счет покупателей.


--- Конец цитаты ---
Эммм, извиняюсь, а за чей счет они должны были это сделать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии